Любовь
Сори за дабл темы (правил немного тему) но нужно больше ответов... ) Про некоторые женские странности [2]...
Почему девушка не хочет совместно проводить время со своим парнем, при том всем рассказывая как у них все отлично, и вопрос "А может я тебе надоел/Ты не хочешь и тп" опровергает. Если удается слуайно пересечься, то не видно особого рвения к общению (просто как будто друзья) но потом сразуже как они разойдутся то с её стороны начинаются сопли о том как она скучает и как сильно хочет его увидеть. Если удается вытащить её на какое нибудь мероприятие то там обстоит все хорошо, со своей стороны она дает понять что парень этот ей все таки не безразличен. Первоначально отрицание совместного времяпровождения мотивтровала тем что некогда/дела/усталость/болезнь/холодно/грязно и такое подобное, потом вскоре признала (не без вмешательства конечно) что нужно больше видится но сказала что это только её слова, которые ничего не значат. Логичесески, рационально размышляя выходит вывод, который она тут же опровергает... Возможно проблема достаточно банальная и все сразу ясно и понятно как вам покажется, но будь это так не было б тогда этой темы... Помогите, возможно просто я что то упустил, потому что мой мозг уже иссяк все возможные варианты... [дайте хотя б какую нибудь информацию для размышления] (просто для информации - отношения до этого с другим у неё уже были, всмысле что для неё это не впервой. И на счет того что возможно я тороплю события но на самом деле это не так, прошло уже достаточно много времени но все как то стоит на месте.)
Не знаю подойдет мой ответ к твоей ситуации или нет.. .
Но у меня именно такая проблема... меня очень напрягает частый контакт... потому что он говорит о глобальности отношений об обязанностях которых я боюсь как черт ладана... я хочу отношений я люблю человека но ограниченное отношение помогает мне сохранять к нему интерес и предохраняют от разочарования с которым я боюсь столкнуться... больше всего во мне вызывают отвращение постоянные звонки и тот момент в котором людям уже просто не о чем говорить и они начинают нудно описывать данную минуту и нести не имеющую ни какаю ценность и информативность чушь... просто обязанности и страх разрушения идеализации отношений не дают переходить на этот тесный контакт...
Улжан Саккулакова
ну просто для примера скажу так что с таким же успехом можно найти себе спутника, например с другой страны и аналогично с ним общаться, называя это любовь, отношение тп. так же не возможно увидиться, так же не возможно по быть с человеком вместе как в моем случае... я конечно понимаю страх разрушения и всё такое, но как об этом можно думать даже нечего не начав и не предпреняв и не имея никаких предпосылок к этому, вот что не понятно
Девушка Вам и так уже неоднократно намекает.. . Типа грязно и холодно.. . Девушка хочет, чтобы было тепло и уютно.. . Вам это понятно? Зарабатывайте деньги для Вас, чтобы было тепло, уютно, чисто и красиво.. . Поэтому Вы не двигаетесь дальше, а топчитесь на месте.. . Какие же Вы жвердолобые...
много букАв ...
скорее всего девушка замороченная... такая же как и Вы...)
какой ты симпатичный и обстоятельный)
событий в жизни много.... требования-критерии к себе и к миру то одни, то др.... организьм юный - организьм хлюпкий)).... мозг не успевает обработать информацию, проанализировать эмоции, адекватно среагировать на внешние раздражители.... рецепт...? разберешься!
Улжан Саккулакова
намек на то что нужно время ? если это так, то времени прошло уже достаточно много и явно было время разобраться... если же я не так понял растолкуйте пожалуйста =)
Респект тебе, за то, что хочешь понять ее, а не поменять на другую! Просто все люди разные, может у нее такое понятие о взаимоотношениях. Попробуй СПОКОЙНО! поговорить с ней.
Ну походу ты крутой парень, который нужен ей, как статус. Никаких чувств к тебе, судя по всему, нет.
Не будь терпилой. Завязывай с ней.
Тобой пользуются
Не будь терпилой. Завязывай с ней.
Тобой пользуются