Любовь

как вы относитесь к отношениям зрелой женщины и молодого парня ?

Нормально (если разница не очень то большая) , может это даже правильно, молодые парни много могут, а женщины много хотят :) (так психологи говорят) Она его научит всему
Вячеслав Желтышев
Лучший ответ
Жизнь способна подкидывать и не такие сюрпризы. Нормально.
**
** **malywka**
Стараюсь не осуждать других-если эти двое вступили в такие отношения, значит, им обоим они нужны. Личное это-личное! Даже если кто-то из них в этих отношениях рискует... ((( Это их выбор.
Ольга Кузьмина
Это прикольно, главное чтоб состоявшаяся личность была, а не сыночек))))))))))))))
Если чувства настоящие, то отношусь положительно....
Беко Нарко
Не очень положительно
Скептически...
Hamid Rahman
отрицательно!
парень вырастет и найдет другую забаву... .
а зрелая женщина опять у разбитого корыта останется!
Игорь Князькин
нормально
Раиля Крутова
главное любовь, а остальных слушать не надо!!!!
он альфонс.. . а у нее. . последний шанс
Странно... отношения "зрелого "мужчины и "молодой" женщины какие-нибудь вопросы вызывают? А ведь это у мужчин "последний шанс" случается... У женщин такого понятия нет. Тут только комплексы и зависть имеют место. Больше ничего. А чувства... что может быть лучше?...
Ziad Jotem
нормально. пусть хоть в этих отношениях один день счастья, но он есть!
Нина Репина
ни чего плохого и постыдного не вижу!!!!
*** Асема ***
Всегда интересовало, что же это за такое?
(=
(=Анька =)
Да пусть себе развлекаются! Главное, чтобы это был не мой сын!
главное что бы им было хорошо.. . и это были действительно искренние отношения.... тогда положительно
"Любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны! "
Зрелые то же разные бывают, смотря с какой
Крайне отрицательно.