Если подгонять себя под эти критерии, то и до старости можно не познать любви.
Любовь - это когда он тебя берет за руку, а ты чувствуешь его сердце и таешь от нежности. Любовь к мужчине - это когда хочется его слушаться. Только это наша тайна: ) Но хочется слушаться только того мужчину, которого можешь признать сильнее и умнее себя:)))
Любовь
любовь – это отношения зрелых, психологически взрослых и независимых людей.?
Анастасия Колокольцева
вот фик ему)))))))
Лейла Ходжамкулиева
Ах вот оно,что! Я так и подозревал...вот дополнение очень интересное! и умнее...но как это обьективно оценить?)
наверное это так.. . только взрослый зрелый в отношениях человек (не по количеству прожитых лет) , готовый строить отношения и, в том числе любовь, которая несмотря на то, что это чувство, требует работы над этим чувством, чтобы отношения не приедались, а развивались со временем, способен творить любовь ту, которая сохранится на долгие годы.. . любовь это процесс творческий.. . независимый не значит свободный от обязательств, ведь свобода есть там, где доверие и вера тому, с кем ты рядом.. . ЛЮБОВЬ это зрелое чувств, о ради которого люди даже идут на лишения и жертвы сознательно.. .
с чем можно сравнить любовь.. . наверное, с возрастом человека.. . влюблённость - это юность, страсть - это молодость, а любовь - это зрелость...)) ) ну как-то вот так мне думается на тему.. .
им то ..как раз и сложнее поддаться этому чувству
психи тоже влюбляются.. . и всем возрастам покорна, а что касается независимости это наверно договариваются как то о рамках личной свободы каждого.. . не знаю (((
Мне понравился твой вопрос. . в нем же есть и утверждение, с которым я согласна.
Даже добавить нечего..
Любовь!! ! как это чувство оценить ---шкалу такую где найти
В чужое сердце заглянуть как сможем мы ---скажи --
Ромео и Джульетта --образ их история хранит ---Любви гранит --
Ну и бывает старики с ума наверно от Любви сошли --
Увы --но к сожалению в наши дни --уже контрактники пошли --
заранее все зрело оценить и разделить ----
Вот только места не осталось для Любви
Ага, особенно когда этим психологически взрослым, независимым 16 лет...
а где эталоны мер для этих показателей?)))))
Горе от ума....
Прошу прощения.. не хочу спорить с вами.. но согласиться все же не могу.. . Любовь.. это ощущения.. чувства.. испытываемые человеком ко окружающему его миру.. . Любовь.. никакими языками мира невозможно описать любовь.. ее можно только ощутить.. испытать.. это за пределами нашего понимания.. но доступно нашим ощущениям...
Лейла Ходжамкулиева
А как спорить с Вопросом? ) Это же не утверждение. Мир души-загробный мир-полон тайн.
Любовь-это не отношения. Скорее эмоция, одно из состояний души. Чтобы любить не нужен кто-то еще-можно носить эту любовь в себе и делиться с окружающим всем. И тогда нет разницы-мужчина, женщина, ребенок, или природа, искусство и прочее-любовь созидает. Это мои мысли. Ну и конечно да-быть взрослым и быть личностью)
На мой взгляд, как говориться, любви все возрасты покорны, просто любовь бывает разная, в подростковом возрасте она чаще всего бывает ветреной, но не исключая того, что может быть искренней. В более взрослом возрасте любовь уже ощущается по другому, особенно у семейных пар, там уже любовь перерастает в привычку . И привычка в хорошем смысле, когда один боится потерять другого, когда один без другого уже не сможет - ощущение надобности в своей половинке.
"любовь" чаще всего не турмалин а зелень золото и алмазы