Любовь

О любви и отношениях

Может ли человек после 2ух лет любви и совместной жизни, из за случая насилия над ним в котором другой любымый не виноват, порвать все отношения почувствовав свою ничтожность? При этом продолжая говорить что любит
И такое в жизни может быть.
Александр Ратанин
Лучший ответ
Сложно об этом говорить!
И на "Я" бывает, и на "Ё" бывает.
Сотрудник !!!
Жизнь сложная штука. "Семейная чашка" может разбиться от лёгкого дуновения ветерка.
скорее всего, может.. .
Усердно молитесь об этом человеке (ежедневно) . Ему помощь очень нужна.
Владимир Сизов
В жизни все МОЖЕТ
Мария Хон
Всяко бывает.
Ирина Сухлоева
Ломать не строить... лучше---рекламная пауза... и всё обдумать.
Может конечно! Насилие всегда оставляет след на психике человека
Значит, дорожит тем человеком.
Ну конечно, это психосрыв, который, увы, не лечится
насилие по-любому является психологической травмой, не все могут спокойно пережить случившееся, может, дело вовсе не в чувстве ничтожности, а в том, что человеку нужно время, чтобы справиться с ситуацией, и он просто не знает как вернуть все в нормальное русло, и жить с любимым человеком как прежде
ну да
Oshskiy Bratva Osh Siti
может
если так случилось, очевидно, что может)
Tamriko Baramiya
Конечно может, бывают разные случаи в жизни, это человеческая психология!
да, такое бывает. нужна поддержка, очень очень большая
Не очень-то уж сильная любовь была. Другие не бросают и в более тяжёлых обстоятельствах. А "ничтожность" - всего лишь отговорка
Я думаю после факта насилия, как случая печального и трудно забываемого, человек стремится всётаки вычеркнуть это из жизни, как будто ничего и небыло, но видемо любимый, что был на тот момент сним и знает об этом случае... конечно будет напоминать, и скрыть это он уже не сможет... поэтому его лучше оставить! пусть он всё начнёт с начала!
Такое может быть !
Наверное, это вылизанный, отутюженный, "прилизанный", продуманный до мелочей, но его при этом невозможно и скучно. . ну, что-то в этом духе...