Любовь
Почему ревность со стороны женщины отличается от мужского? В чём его/её цель, когда он/она начинает ревновать?
Мужская ревность- неудовлетвоернное желание тотального контроля над своей "особью" (потому что сами-то верностью вы не отличаетесь- ни один) . Да еще и не над одной. Надо, чтобы все были верны. Ждали. Плакали. Скучали. Стенали. Если этого не происходит- все- ППЦ, начинаются выступления советского народа. Про неверность, и все такое. Женская ревность - продукт заниженной самооценки, боязнь, что вот он уйдет от нее, и все, жизнь прожита зря. Вокруг столько таких-то девчонок, на которых может обзариться драгоценейшее создание (которое, хочется, чтобы был только ЕЕ- самолюбие больное, собственнические поползновени) . И мужская и женская ревности- препротивнейшее явление, я вам скажу. Убивает все живое в диапазоне 200 км :) :) :) Ревнивый человек- слаб. не знаю, рассудком ли, эмоционально ли. Но я лично ревнивцев не воспринимаю - ни мужского, ни женского рода. Отсутствие самодостаточности, зависимость от партнера. Вот и все.
Галина Жукова
Если мужчины, так..без рассудка ревнуют, почему такое волнение в вашых словах?) Не нужно ненавидить мужчину за то что он вас не заметил, делайте так что бы он дышал вами:)
она начинает ревновать из за невнимания к ней, а он начинает ревновать из за ее внимания к кому то.
а мы вдвоем... сразу пизделей даем.... нет разницы...
скорее всего... когда это начинается... это неуправляемо...)))))
Да и цели нет как таковой... одни несдержанные эмоции. А женщины чаще более эмоциональные, вот и вся разница.
неуверенность в себе
женская чаще всего оправдывается..
Причиной женской ревности является опасение потерять источник ресурсов (мужа) , причиной мужской - опасение кормить чужой генофонд. Все просто.
страшная вещь.... ревность