Любовь

Кто в семье — главный? Мужчина или женщина?

я считаю что мужчина должен быть главным, он должен принимать решения и быть опорой и защитой женщине. Зачем женщине мужчина слабее ее. Лучше быть одной чем с кем попало.
Александр Цой (Ветер.ок!)
Лучший ответ
тот кто не стремится быть главным.
__
_Ivan _
Главный тот, кто может принимать решения, и нести за них ответственность. (А вовсе не тот, у кого пульт).
Найме Хутова
Кошка! Только она диктует правила! А остальные подчиняются!
Андрей Брусов
Мужчина - без вариантов! Даже если он дворник, а она - навороченная бизнес-вумен.
собака
как обычно-"шея"!!!!
Vladimir Antonov
оба на 100%главны но смысл главнее, то ради чего живете вместе.
Кто же из супругов становится главой семьи? Существуют главные принципы, согласно которым избирается глава в современных семьях. Преимущественно, хозяином семьи становится человек, который:
- Больше зарабатывает.
- Умеет принимать важные решения и нести ответственность за них.
- Имеет больший авторитет.
- хозяйственный.
- более сильный.
Семья – это своего рода корабль, плывущий по волнам жизни, и этому кораблю нужен штурман и помощник. Если кто-нибудь из данного дуэта начинает выпадать, корабль под названием “Семья” может пойти ко дну.

А бывает и так:
У нас в семье главный – папа. А кто сегодня папа решает мама.
М К
муж голова жена шея, куда хочу туда верчу))))))))))) ) но ответственность никто не отменял))))))))))!
я считаю что должен быть МУЖЧИНА.
а вообще в разных семьях по разному.