Любовь
ПРИЗНАВАТЬСЯ ЛИ В ЛЮБВИ?ЕСЛИ ДА ТО КАК?СМ. НИЖЕ
Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ УЧИТСЯ В МОЕЙ ШКОЛЕ Я ЕЙ НАПИСАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ А ОНА НАПИСАЛА ЧТО НА ЭТУ ТЕМУ ТОК В ЖИВУЮ И НАЕДИНЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ ? КАКОЕ ПРИЗНАНИЕ ЛУЧШЕ?НАПИШИТЕ ЕГО
Ну и не знаю, что сказать.. . Выслушала за свою жизнь много признаний в любви, но никаких особенных слов.. . Действительно.. . И это потому, что признаваться всегда трудно, ведь ты открываешь свое сердце пока совсем чужому человеку.... А ты не поторопился? Ничего не написал, знакомы ли вы.. . Но в любом случае, признаваться следует наедине. А слова могут быть любые. Главное, чтобы среди них были три слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Ну и цветок, один, но очень красивый. Надеюсь, у тебя все будет хорошо.
Слова- все фигня, мне бывший такую сцену устроил при объяснении, что думала, помрет, если откажу, а оказалось, он не то имел в виду Ты ее просто обними, она тебя всегда чувствовала без слов и все понимала, если не обнимешь, ты просто сломаешь ей жизнь, она всегда мечтала пообниматься с любимым человеком
Она сама тебе ответила)
Если она мягко не намекнула тебе на то, чтобы ты шел лесом, значит она тоже в тебе заинтересованна, поэтому не нужно переживать, цветочек в руку, вдохновение, назначь ей свиданку.... вручи цветочек, скажи что она красива, как все звезды ночного неба вместе взятые, признайся в любви, посмотри, что она ответит! Либо просто пригласи на прогулку в парк. например, но цветочек все равно не забудь, а можно и букетик-как лаве позволяют! Встретились-чмокнул в щечку, вручил цветочек, взял за ручку... -гуляете. в процессе.. расслабь ее, сам расслабься, а потом признайся!) -Видимо она сама этого хочет. раз склоняет тебя к личному признанию! ))И тоже будет волноваться! ты ж мужик-все путем, всех удач тебе)))
нет лучше признания чем ипровизация, заучеными фразами много дел не натворишь . Никаких супер покорительских методов и подходов не нужно, если ты ей нравишься, то и самое банальное " Ты мне нравишься, давай встречаться " её обрадует
Короче, совет "не признавайся", испугаешь девушки пугливые создания, спокойно оцени обстановку, лучше начать с банального КИНО, что бы она узнала тебя поближе а не так "ДУША на РАСПАШКУ", заманивание девушки-любимой процесс длительный и трудоемкий, а главное ТВОРЧЕСКИЙ.
во время это го самого разговора попробуй взять её за руку, прикоснуться к ней как то нежно, возмжно погладить по волосам, и говори то, что чувствуешь. когда люди прикасаются к друг другу, между ними сразу же возникает связь. тактильный контакт очень важен. могу сказать, как девушка, что прикосновения располагают к разговору, дальнейшим развитиям событий.. . если ты ей приятен, то она не оттолкнет тебя.. . и всё пойдет в нужное русло :)