Любовь

Почему любовь уходит?

... а быть может не уходит....может просто уплывает за моря....И стоит ли попытаться возродить чувства? Или просто нужно уйти навстречу новой любви?...но если уже отношения зашли "далеко" - непросто это сделать...
Лин@ро4Кa ************
иди вперёд.

:::

Твои глаза приснились мне во сне,
Но ты живешь далеко.

Я ночью вспомню о тебе,
А утром одиноко.. .

Живем мы в разных городах
Вообше.... мы не похожи.. .

Но ты все снишься мне во снах.. .
А ТАМ -- мы очень схожи!

Ты пришла ко мне с улыбкой,

Обнажая ямки щек

Я в тебя влюбленный шибко,

Словно радостный щенок.

Ждал тебя неделю всю я,

Много-много долгих дней,

Дай тебя я поцелую,

Что пришла таки ко мне.

На тебя смотрю в два глаза,

Позабыв про все дела -

Здравствуй, пятница, зараза !!!

Наконец-то ТЫ пришла.

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!

::??
Даниил Анохин
Лучший ответ
Мы позволяем партнерам познавать нас а также познаем их на сколько это допустимо но не открываем наших самых потаенных мыслей и желаний а когда мы муже узнаем друг о друге на сколько это возможно все переходит в привычку ни чем новым не можем удивить . Помоему мы желанны пока можем удивлять интересовать партнера это самое трудное на протяжение всей жизни ну а потом приходит обыденнасть серость скука мы ее называем равномерность
Серов Дмитрий
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"!
это каждый для себя сам решает, иногда можно и из второго шанса что-то сделать...
Alex Hvan
думаю, если отношения стоят разхода, лучше разойтись
то, что от нас уходит-это опыт.. то, что остаётся-это судьба
кто вам такое сказал