Любовь
Почему любовь уходит? Почему ей на смену приходят равнодушие, недовольство, раздражение? И можно ли её вернуть?
Читайте про стадии любви) если у вас ток закончился зефирный период (от года до трех лет) , то наступила пора ссор, раздражения и разочарования. Это неотъемлемый период. Многие на этом этапе расстаются, думаю что это не тот человек, но любовь надо строить. После такого периода наступает иное время, время взаимоуважения и истинной любви, и чем дольше вы вместе, тем крепче ваша любовь! Другое дело если период ссор уже давно и все никак не закончится, если вы например лет 10 в браке уже и все постоянно соритесь и ругаетесь. Тогда это возможно не тот человек, но всё можно исправить) Надеюсь что у вас все таки первый вариант. Ну а если второй, то знайте, что ссоры и раздражение периодически появляются всегда, просто с правильным для вас человеком это легко переживается)
Любовь настоящая вечна, даже если люди расстаются. А то вы называете любовью - привычка, влюбленность.
Любовь уйти не может, она вечна. Значит это не любовь, а просто влюбленность.
Проверьте настоящие ли это были чувства.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Для того чтобы любовь была такой необходимо ее поддерживать, как пламя огня.. .
Вспомните за что вы полюбили этого человека, какие-то качества, поступки.. .
И прощайте искренне, почаще обсуждайте то что происходит.
Будьте счастливы!! !