Любовь

Любовь уходит. Почему? Мы что-то делаем не так?

Максим Клепче
...в суете ставшей уже обыденной жизни, мы просто мало уделяем внимания своим любимым..., вроде как все стало обычным и привычным. Вот и задача поэтому такая, что надо всеже находить больше точек соприкосновения, стараться делать вместе всё,например.
Санёк Ооооо
Лучший ответ
Потому что среднестатистическая любовь имеет срок годности 4 года. После этого она либо трансформируется в более глубокое сложное чувство, либо исчезает вовсе.
да мы все делаем правильно, только вот чего-то не доделываем. вернее делаем не все.
С*
Сашенька ***
наверное не любовь тогда вовсе это
А.
Аля .......
а вы не заметели? люди, которые грезят о истинной любви, которые мечтают отдать своё сердце в руки любимого человека часто задаются таким вопросом.. . а что было бы, если свести такую девушки и такого парня вместе? я думаю будит любовь
Вика Вика
наверное потому, что любовь мы превращаем в привычку....
Дмитрий Шилов
Да нет. По большей части юди осознают, что не нравятся друг другу, вот и всё.Даже учёными подтверждено, что любовь живёт максимум 3 года. Потом привязанность. А чтобы любить и быть любимой, нужно немного. Всего лишь то, чтобы в тебе была маленькая часть мужского, а в мужчине-женского. И тогда взаимообмениваясь, они достигнут гармонии... =)
люди меняются и если они долго находятся вместе, то они уже узнали все инусы друг друга, и если не найти копромисы, то минусовстановиться боьше чем плююсов!
На самом деле всё зависит от женщины - именно она регулирует отношения в паре. Если любовь угасает - значит женщина не смогла этого предотвратить.