Любовь

Автор этих строк нашел себя в городе N ,"в чем-мать родила. ".. Смотри вопрос внутри.. . Не спи...

Из сложных слов, имеющих началом" теле",наиболее привлекательно- телепортация. Раньше, бывало, путешествие из Петербурга в Москву было событием, подчас литературным. Теперь же человек только размечтается у себя на стуле и,
моргнув, обнаруживает чужую кровать, к примеру, где-то на севере... Характерные черты телепортации- стремительность,
внезапность и отсутствие свободы выбора. Сколько раз мы закрываем и открываем глаза!
А это не безобидный процесс-- постоянно рискуешь потерять или обнаружить нечто. Где мы? Что мы делаем? В чем прелесть бытия? А нас слышат? Или подслушивают?
Ivan Sitnikov
Один австралийский инженер недавно получил патент на оригинальное изобретение: электронную куклу для занятий сексом с удалённым партнёром (в Интернете) . По его замыслу, она, выполнена в человеческий рост, и должна выпускаться в двух вариантах (мужском и женском) , наделенных всеми "атрибутами" прототипов. Большая часть её пассивна, но некоторые детали подвижны благодаря встроенным "механизмам". Кроме того, наличествует множество тактильных и акустических датчиков. Синтез изображения осуществляется в шлеме виртуальной реальности.

В принципе, людям достаточно более простого общения через электронную почту. И телепортации, как таковой совсем и нет! Возможно, в недалеком будущем Интернет и это способен будет решать, но я в этом сильно сомневаюсь. Зато на радость тем, у кого не хватило ума, познать материалистичность мироздания, уже сегодня можно сказать, что дух способен перемещаться в пространстве! Вроде того, что "телепортироваться"…! Это радует, конечно их. Это придает реально осязаемые черты виртуальному сексу и делает его почти настоящим. И совершенно безопасным! Потому что нет телепортации как таковой, нет и физического сближения. Ну, разве что, в том смысле, что "необъяснимые движения" все же имеют место!
Зато есть нечто похожее на телекинез. Мысленные усилия совершают чудеса на расстоянии! А телепатия, вообще, реальна! Один к одному! Передача мыслей и чувств на расстоянии без посредства органов чувств. Еще как передается! При подходящих условиях отдельные умы "сливаются". То, что знает один, становится достоянием другого, а потом, разъединяясь вновь, каждый сохраняет память об испытанном.
Так что город N вполне уместен! Будь он хоть на Марсе, лишь бы связь была устойчивой!

Еще один интересный пример. Bandai, компания, подарившая миру "Тамагочи", уже в течение нескольких месяцев успешно эксплуатирует сервис "Love by e-mail". Оригинальная Интернет-игра, в которой участники мужского пола, уплатившие взнос, пытаются с помощью СМС "раскрутить" девушку-оператора на интимный чат через мобилку. Партнёрша для такого "секса" выбирается из нескольких персонажей, выбираемых по степени "интеллекта". Диалог начинается "от печки" и постепенно приобретает всё более откровенный характер, и за время, которое "определяется" только "искусством" домогающегося. Насколько успешно идут дела, показывает график, отображающий "завоёванность" сердца собеседницы в процентах. Измерять любовь таким образом – что может быть ужасней? Но самое ужасное (а, может быть, соблазнительное? ) заключается в том, что никакой девушки-оператора вообще нет – её заменяет программа с элементами искусственного интеллекта (как Оверон) . И ведется на приманку совсем не молодёжь! Такой "роман" длится от одного до трёх месяцев и заканчивается обычно признанием в вечной любви!
Юлія Попова
Лучший ответ
я вот наблюдаю за вами, вы где такого нахватались????
Иван Барыба
Если трезво смотреть на мысли, то невольно хочется выпить...
Юра Алатырев
Молодой человек часто вижу ваши неординарные вопросы и не могу понять воопще ли вопросы это, если выразится вашими словами из всех ответивших вас не слышит НИКТО!
Ivan Sitnikov Одесса -мама всегда диктует нам норд- ост...
А, что хотите, чтобы я был хилым и на "скрыпочке" играл...
И вас я всех здесь ублажал?
Ну к примеру я закрою глаза, потом открою и ничего не изменится ) телепортироваться я смогу только лишь мысленно куда-нибудь.
Санёк Иванов
Телепортируйся ко мне, пивка захвати только. Вобла есть...
6.
Бывают такие люди…
Он не верил ни во что. И никого не знал и не помнил.
Выбравшись из темноты, понял лишь одно: пора идти!
Усилием воли разорвал тёмную, липкую пелену, сковывавшую движения, и двинулся туда, где надеялся найти себе подобных… Вот так, без денег, без документов…

Р. S. Жизнь берёт своё!
Илона Ардашелия Это где-то там... :-)))
Мечты, мечты - вы моя слабость. Мечты во сне и наяву. Мечтать не вредно.
Илья Захаренко
над нами глумятся ..и наблюдают.. наблюдают..
Ольга Смаглюк
бла бла бла
Сергей Камнев
Это всего лишь "игра
эхххъъъъ вот бы сча телепортироватся на берег океана.. . но не дано, всего лишь я одна из многих.
...Это всего лишь "игра нашего воображения" и ничего более)))...
Ну... Зато мы здесь, а Вы где то там... в городе N...а мы, возможно, так там и не побываем... Интересно!
Тут главное с собой не разминуться.
ТЕЛЕвизионных программ обсмотрелись?))))))
Никакой телепортации нет!) ) Это фантастика!..:)))))) ) И нечего оправдывать свое присутствие в чужой постели (а равно иные поступки с сомнительными последствиями) "научно-техническим прогрессом"!
За идею - "пять баллов")))
Мы находимся в межреальности! Пытаемся понять любит нас кто-нибудь или нет! В том что осознаешь свою значимость когда понимаешь, что тебя кто-то любит и ты кому-нибудь нужен и небезразличен! Да услышат говорящего! Это мания преследования!
А вааще разведи синюю таблетку в воде и запей этим красную таблетку!
Вполне бывает
Без хорошей подготовки можно сойти с ума.
Олег Зубков
Вопросы из книжек выписываешь? Вот молодец
Глюк....
а по-моему телепортация интересна!!!! Жаль, что я так не могу...
А я верю в телепортацию. Я вообще верю во все неизведанное и непознанное))) ) жалко только не всем это дано. Точнее почти никому не дано. Я бы хотела попробовать!!!
в телесериале "Энтерпрайз" телепортация это норма перемещения, к тому и доктор у них настоящий, а не то что сейчас докторишек развилось малограмотных, а что потом будет...
нет ни чего не возможного.
вся информация поспующая в наш мозг преобразовывается в электрический импульс (звук, осязание, обаняние, вкусовые)
А ведь магнитные волны почти везде и кто знает может некоторые могут их улавливать своим мозгом и "телепортироваться".
ну это так просто теория маленького мальчика)))))) )
Но наука все равно не стоит на месте, в будущем все будет!! !
Это сейчас всем кажется что не возможно, да кто 200 лет назад про полеты в космос думал как нормальное явление?
все бывает.... чему удивляться уж в наше то время?!!!
По-моему ты уже отсюда телепортировался в кровать...)
Это ты не про "терминатора" случайно?))) ) я только один фильм такой видела, где есть момент как он появляется в городе с помощью телепортации "в чем-мать родила"
игра нашего воображения" и ничего более
Zafar Djuraev
даааааа!!!! непонятный вопрос
Anna Nikolaevna