Любовь

А правда что настоящая любовь бывает у каждого и только один раз в жизни????А какая у вас была?

Смотря что понимать под словом "настоящая". Я думаю, что у каждого человека есть кто-то, созданный именно для него, тот, с кем он будет единым целым, чьи радости и чью боль он будет воспринимать как свою, но они могут и не встретиться - заблудиться в пространстве или во времени. Или встретиться, но слишком поздно. Но в любом случае, такая любовь бывает только с первого взгляда. На самом деле, далеко не каждый встречает такого человека, но и без этого можно прожить. Можно влюбиться и влюбленность может перейти в уважение, любовь, но.. . не в ту, о которой вы говорите. И это, наверно, лучше - спокойнее, увереннее, чем та, другая любовь, которая обычно ни к чему хорошему не приводит - потому что страшно так сильно любить, когда вы оба растворяетесь друг в друге.. . Я люблю своего мужа - так сильно, как могу. Часть меня умерла вместе с тем, с кем мы были созданы друг для друга. Никогда нам не было хорошо, но мы были счастливы, когда были вместе. Бред какой-то, но это так. Не ищите вы этой настоящей любви, не надо - больно очень
Кристина Храмцова
Лучший ответ
Неправда. Настоящая любовь приходит после пенсионного возраста.
V9
Voin 999
а у моей сестры было три настоящих любви
Наташа Руднева
Наверное у каждого, у меня была, есть и будет одна - мой муж
Анна Фридман
Фантазеры!!!
настоящая только одна. Остальные это лишь влюбленности, эмоции перепутанные с настоящим притяжением. Нужно отличать эти 2 понятия "любовь" и "влюбленность"
=) Ляпина
Правда в том, что настоящая любовь есть! Но любить дано не всем и уж совсем не обязательно на всю оставшуюся жизнь . Я любила, была любима и люблю, но это совсем другая история .
М Б
а как узнать, что она уже была или только будет?
да
Drd Drd
нет, Ленусик, это не правда, просто невозможно разных людей любить одинаково, они ведь не одинаковые... Встречаешь на своем пути людей, а любишь не всех подряд, но и не одного всю жизнь, это часто в сказках бывает, а в жизни каждый раз есть ощущение, что именно он (а) - настоящая любовь и именно его (её) ждал (а) всю жизнь! Это же прекрасно - любовь! Я любил и первую любовь, когда была подростком с 14-ти лет и примерно до 18, а вот после встретила другого и поняла, что полюбила... Выхожу замуж очень скоро !!!
ещё не встретил, но думаю что раз в жизни все-таки бывает... посмотрел ролик и призадумался..
Raisa Zhelyaeva
Кристина Храмцова Отвратительный сентиментальный ролик, но....так похоже на правду... Твое счастье, что еще не встретил. Очень больно
Елена Свидерская Очень грустно и трогательно.
У меня мама говорит, что любви может быть много, но достойный настоящий только 1 человек) я с ней согласна!
Мы очень часто путаем понятие "любовь" и "привязанность", можем признаваться человеку в любви, но лжём сами себе.. . Я проверила это на собственном опыте. И в итоге встретила Его.. . И НАСТОЯЩАЯ любовь бывает только раз в жизни
Sabri Sabri