Любовь
помогите. у меня с парнем охлаждаются отношения. что делать что бы восстановить их?
мы полтора года вместе, я его очень люблю и не хочу терять
больше разнообразного секса
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
Хочешь постоянства в отношениях - избегай однообразия"
все, процесс не остановить
Если хочешь удержать - отпусти )))))))))))))))))))))))
ты очень красивая, молодая девушка, у тебя ещё многое впереди. то что не хочешь терять это конечно печально, но себя надо уважать. не нужно перед ним унижаться. лучше поискать того кто будет понимать чего ты стоишь на самом деле.
Встряхнуть. Уезжайте на время, и так, чтобы у него к вам доступа на это время не было ("забудьте" дома зарядку для телефона, например) . Это его подтолкнет к каким-то действиям, если еще остались к вам чувства, а если нет, то за что сражаться-то?
это пройдет, нужно время, и чувства вновь восстановятся
Да не в разнообразии дело скорей все. Возможно со временем обнажились какие то проблемы. Если идти от простого-то может к примеру быть так. Есть какой то вопрос, по которому он думал что мнение у вас одинаковое-а оказалось нет. Я понимаю пример очень уж простецкий-но вполне реальный. И там много чего может быть. Обманулись в ожиданиях-по сексу, по отношению к жизни и прочему. Так же может на что то вы в начале отношений реагировали положительно-а теперь пару лет спустя реагируете отрицательно. Все это бывает так людей разворачивает друг от друга-что никакие ролевые игры не помогут.
ну для начала выяснить причину охлаждения, ну как говориться: Зри в корень
Ну если он тебя любит, то не потеряешь, а если не любит, то разве ты хочешь быть нелюбимой..
можно поробовать что-то изменить, может в себе, может в отношении к нему. и главное думать позитивно! Все получится.
слышала слова про любовь: любовь может длиться от 3 минут до 3 лет.. . дальше типа уже просто как бы обязанность что ли. Но те чувства я считаю можно сохранить! Нужно побольше вместе время проводить, общаться, каких нибудь ласковых слов ему говорить чаще, готовить ему какие нибудь новые блюда, вместе в кино ( без поцелуев никак) , на прогулку, вообще почаще целоваться и обниматься надо, и меньше ссор и скандалов из-за пустяков, а еще в бассейн сходить можно) Думаю это может помочь
Прежде всего поговорить и как говорит Тигра, узнать причину охлаждения!!!
узнать причину охлаждения!!!