Любовь
как признаться в девченке в любви
мне 14 лет, я с ней учусь в одном класе. уже около месяца она мне очень нравится, меня к ней тянет, я её люблю. а вот как сказать не знаю((( и еще одна проблемка . .я не знаю какое у неё отношение ко мне
я уверена все не так плохо, главное будь откровенным с ней она это оценит, дерзай и тебе повезет!
сначала выясни, а потом бери штурмом....
Ничего не бойся!!!! Я помню мне тоже в школе мальчик нравился, я не знала, что он ко мне чувствует. И сама боялась сделать первый шаг. Так и доучились до конца школы. А потом встретились через несколько лет, шутили, разговаривали, и узнали что нравились друг другу. А столько времени потеряли... Так чтоничего не бойтесь.
посторайся проводить с ней по больше времени, спроси есть ли у нее парень, скажи что она тебе нравиться что она симпотичная, ну и что нить в этом роде, потом отправляй ей по смс какие нить нежные смски или картинки.. . и скажи что любишь ее, по идеи она сломаеться и будет твоей. Желаю удачи!!!
постарайся выяснить как она к те относится, ну придумай какие нить ситуации и посмотри как она ся поведёт. а признаться лучше как нить с юмором конечно если она его любит. удачи!!!!
Да, лучше правда поговорить с ней по душам. Проводить до дома например...
признайся ей в этом, а для начала проводи ее до дома. типа вам по пути, если согласится знач нравишься! а птом признавайся! мы любим таких парней, нам приятно быть любимыми, девочки в этом плане адекватны в отличие от вас. так что тебе хуже уж точно не станет! дерзай! у тя все получиться!