Любовь

Признаться ли парню в любви?

Я не знаю почему спрашиваю у совершенно незнакомых людей... Наверное так проще и вам нет необходимости кому-то растрепать это. Короче, признаваться ли парню в любви, если он нравится и мне и подруге, но я не готова отпустить его ради дружбы и хочу сделать первый шаг раньше, чем это может сделать подруга. Можете теперь говорить что я променяла подругу на отношения, но это мой выбор. Такие у меня приоритеты
Alina Lee
нет, конечно. Первый шаг в этом направлении должен делать парень, а девушка либо отвечает взаимностью, либо не отвечает ею. Вдруг он вас обеих не любит, а так,,, поиграться за счет вашей влюбленности и бросить. Думала об этом?))
Лейла Гусейнова
Лучший ответ
Alina Lee думала, но мне кажется что он не такой. Я общаюсь с ним довольно долго и он хорошо ко мне относится. Просто боюсь что прожду момент, а она первая признается да у них еще и все сложится... Я ценю обоих, но хотелось бы самой стать счастливее
Этого делать не следует.
Андрей Антонов
а, я сказала и не желаю, человек должен знать как ты его любишь смотри сама твоя подруга может сказать раньше тебя
признавайся... другую подругу заведешь
Alina Lee Честно? - тоже склонялась к этому ответу и поэтому согласна с вами. Мне просто нужно было хоть одно подтверждение моему выбору. спасибо)
Признайся, он тебя полюбит еще сильнее
Антон Роккер
как бы девушка не любила, а мужчина должен делать первый шаг
Дима Жевлак
Лично я считаю, что девушка никогда не должна первой признаваться! Потому что тогда получается, что она навязывается, а это унизительно. А тем более, если он вдруг скажет, что она ему не нравится или нравится другая, то тогда будет вообще облом. Или просто попользуется как девушкой и бросит. Поэтому надо чтобы парень первый признавался. А девушка должна еще его и помучить. В смысле не сразу отвечать, а только после долгих приставаний. И только тогда уже можно сказать, что он ей тоже нравится.
Галина Михеева
Aida ^^ Иришка, молодец, но после 25 лет мыслят девушки по другому, многое поняли....
не слушайте советы никогда. даже если они с благими намерениями.
только ВЫ сами принимайте решения и слушайте свое сердце. Не допускайте не малейшего сомнения в себе. ошибки неизбежны, но ведь это жизнь и она ваша!
ps. с наступающим, веры надежды и любви вам! я верю в вас.
Irina Skorencova
Alina Lee Спасибо большое, и вас с наступающим. Хорошо что есть добрые и отзывчивые люди на Земле!
Можешь попробовать
Нет.
Валерия :*
Alina Lee почему?
Дуит бэйби Ду ит)))) Иначе другая это сделает)