Любовь

как признаться малознакомому парню в любви, чтобы не ошарашить??

Самый традиционный из таких способов – просто сказать юноше три заветных и хорошо всем известных слова. Но если девушка – натура романтическая, этот метод её, скорее всего, не устроит. Барышне захочется чего-то более оригинального и запоминающегося. На это случай есть несколько советов:
=================================================================
•Совет первый. Для признания в любви можно приобрести или сделать красивую открытку и описать в ней, какие чувства мы испытываем к юноше. Сделать это нужно очень лирично. Не умеем? Ну, что ж, обратимся к помощи поэтов, не забыв при этом указать в надписи своё имя и имя молодого человека.
•Совет второй. Этот способ не такой прямолинейный, как первый, но не менее действенный. Приобретаем или записываем диск с песнями о любви и дарим его парню со словами: «Пусть эти песни расскажут тебе о моих чувствах».
•Совет третий. Случается, что молодой человек ничего не понимает в поэзии и совершенно не восприимчив к лиричной музыке. Ну, тогда устроим ему романтический ужин наедине и поставим на середину стола торт с надписью «Я тебя люблю». Или произнесём священную фразу, поднимая бокал шампанского и глядя в глаза любимому. Ужин лучше приготовить самой. Не страшно, если мы не умеем готовить и не сможем купить подходящий торт. Поджарим обыкновенную яичницу, на которой кетчупом выведем нужные слова.
•Совет четвёртый. Это способ тактильного признания в любви. Прикасаясь к парню, можно медленно написать кончиком пальца на его спине, ладони, щеке заветную фразу, попросив его при этом по буквам читать написанное. Если юноша не толстокож, он всё поймёт.
•Совет пятый. Сегодня к нашим услугам – масса радиостанций, позволяющих заказать мелодию для любимого человека. Звоним на то радио, слушать которое парень предпочитает больше других, и просим ди-джея рассказать молодому человеку всё за нас. А затем поставить для юноши проникновенную песню.
Так как признаться в любви парню лучше всего? Вообще, выбор способа признания сугубо индивидуален. И каким он будет, дело вкуса и фантазии. Главное, чтобы всё произошло красиво и без малейшей нотки фальши и натянутости. Для этого надо выбрать подходящий момент, настроить себя на него и ничего не бояться. Потому что зачем бояться–то? Если нам не ответят взаимностью – значит, мы приобретём опыт. Ну, а если ответят, станем счастливыми. Выходит, для страха в этом случае существенных оснований нет.
Ирек Садыков
Ирек Садыков
90 402
Лучший ответ
...всё равно ошарашишь...; -)))...подходи и признавайся!!..; -)))))))))))...дальше всё тока от его сноровки зависит...; -))))))))))
Maksim Юркевич
31 972
Да лучше взять и ошарашить!!!!
Признаваться первой в любви вообще не очень то, а тем более "малознакомому".
Поцелуй его или скажи : "Я тебя люблю"!
меня тоже этот вопрос очень волнует)
только зачем сразу признаваться, не проще сначала подружиться? )
Вадим 5
Вадим 5
1 892
девушки, милые, не признавайтесь в любви первыми а тем более мало знакомым.... познакомится нужно поближе, может этот человек и не стоит ваших чувств а если всётаки стоит, то сделай так чтобы он сам влюбился и признался в этом....
SS
S S
183