Любовь

Ребят, хочу спросить: мы все ищем любовь... но когда она приходит... она нам не нужна... Ваши мысли по этому поводу...

чесно говоря, я думаю что с любовью народ перебарщивает.. . уж очень романтизировано воспринимают и описывают это чувство. и оно всё время почему-то в чёрно-белых тонах. то слишком всё замечательно, то обязательно страдающая, безответная, или искупительная.
На мой взгляд это просто понимание и осознание того, что без этого человека тебе грусно, скучно, и только он способен довести тебя до (а вот тут сюприз. до чего угодно на самом деле. и обрадовать как никто другой и огорчить также) . вот и всё. без всяких экстремальных волнений и выдумок. и я бы не сказал что это скучно) разнообразить жизнь можно не только поочерёдным выносом мозга
Жазира Манап
Лучший ответ
нужна...
Приходит! Но иногда это не совсем ТО, а чаще совсем НЕ ТО, что мы себе нафантазировали! Поэтому!
Юра Сухин
Акбота Жанабаева извините, но очень интересно услышать Ваше поэтому... то, что стоит за этим словом (недосказанное)...
как так не нужна? Нужна!
мы не ищем любовь а хотим сами влюбиться, есть люди котрые влюбляются в нас без нашего желания, вот от такой любви мы бежим
Vasea Gulka
Акбота Жанабаева что же, по-Вашему, тогда настоящая любовь?
Проходит любовь но остается привычка, и без нее ни как. Это такая сильная привычка просто как необходимость какая то, и отвыкнуть не в силах, и в то же время подумываешь о чем то новом.
Мы ждем одного, а получаем другое. В этом весь фокус..
Ajar*) B.
Я очень ждала, она пришла эта любовь, всё было хорошо и она была очень нужна.... Всё закончилось в один день.... и до сих пор она нужна....
Акбота Жанабаева может быть... только что Вы будете делать с этим "... и до сих пор нужна..."... как дальше жить будете?
если это настоящая любовь тогда надо ее беречь...
~~ Серёга~~
Акбота Жанабаева оченно мудро!