Любовь
Вы зависимы от любимого человека или от своей любви к нему?
быть может это всё иллюзия...
Это ж твоя половинка, как можно от неё не зависеть?
да, была
незнаю
Независимости, как таковой, не существует! Все мы зависим от кого-либо в большей или меньшей степени!
;-)))
От любви !!!И то ...ровно настолько ...насколько и она от меня !!!)))))))))))))
да какая уж тут иллюзия? ? просто механизм есть гормоны есть потребность нет гормонов нет потребности.. природа вобщем :)
Любовь - это реальность! Часто зависимость называют превязанностью!
Думаю от его поддержки везде и во всем! Хотя с некоторыми очень серьезными проблемами я сама справляюсь, но вот тогда возникает некая зависимость ему пожаловатся, чтобы меня пожалели, дали сил и емоционального настроя! Но опять же не говоря ему ничего нахожу все в себе и понимаю, что это илюзия...
Да я зависима от его деньгах. А илюзия это лишь то что он любит меня и готов сделать меня счатливой.
конечно иллюзия, иначе не может быть!
зависима.... без него я не могу существовать.... не в материальном плане... а в моральном... вот честно.... ни когда такого не было, что я впадала в панику при мысли о том что этого человека может не стать.... тогда не станет и моей жизни.... это зависмость... как от наркотиков...)))
Думала что зависима, когда расстались поняла что иллюзия! Мы сами себе придумываем эту зависимость и методично загоняем себя туда!!!!