Любовь

Дамы, если бы вы знали, что мужчина, мягко говоря, "кобель", но безумно хорош в сексе, и

вам ни с кем никогда не было так хорошо, вы бы рискнули выйти за такого замуж?
Мария Клишина
кто не рискует, тот не пьет шампанского. .
я не разделяю мнения всего проекта. .
а если это именно ваш случай? если на вас он и остепенится ?
если будете мудрой... так и случится.. мудрой во всем, а не только в постели. .
Удачи, крошка !
Надежда Подлеснова
Лучший ответ
домашний кобель - это благо.. .

Люби меня мало, но люби меня долго. Английская пословица

Но любовь играет той же дамой\ (бархатная, сметливая крыса) —\ от широколапого Адама\ до крылатоногого Париса. \ Что ж дурного, если вдруг она\ и в мою щеку вдавила зубки: \ так свежи и так душисты юбки, \ яблоком накатана луна. \ Охраняют, заливаясь лаем, \ кобели домок за частоколом. Владимир Нарбут
Бурылов Борис
Все мы только на 20 процентов ЛЮДИ
Ирина Иванова
замуж вряд ли.. . попользовалась бы - однозначно...
Замуж - нет)) ) А погулять можно)
Иван Клещев
Нет.
Однозначно.
я замужем.. не жалуюсь))))))))))))))
Артур Петров
Если бы любила этого человека, то наверное на всё бы закрыла глаза. Если выбор осознанный, то кого можно винить кроме себя!!!
Мурат Шидаков
А разве такие предлагают ещё и замуж... !
Тогда стоит подумать: если очень"хорошо",тогда надо быстро идти - замуж..!
Нет, где гарантия, что Вас он не бросит.... Замуж? Нет, однозначно....
Нет. Мне от мужа побольше, чем постель надо, да и дело это наживное..
Aygul Kutlimuradova
Замуж нет________________
Андрей Олейник
Нет не стоит..)))
нет.. встречалась бы, но замуж не пошла бы... .
кто знает, может, он бы и не предложил мне замуж?...))
Юлия Закирова
замуж умная женщина за такого не выйдет!!! !
Hhhh Hhh у умной женщины не может быть такого большого сексуального опыта=)
Рискнула бы, ведь любовь зла, полюбишь не только "кобеля"....
можешь попробовать а потом расскажешь другим как это получается
Выходить замуж только из-за секса????
Ольга Новикова
Прочла вопрос и ринулась отвечать, что-то типа : СЕКС НЕ ПРИЧИНА ДЛЯ ЗНАКОМСТВА... .
... но резко тормознула увидев продолжение... .
да, пожалуй рискнула, но не потому, что "безумно хорош в сексе" (хотя это одна из составляющих) ,
а только если бы до обморока, до дрожи.. . была влюблена!!!
Elena Hromova
Мария Клишина Для меня секс без любви не имеет смысла, он обеднён.
Правильно, девушки! Будем все не поКОБЕЛИМЫМИ! Ни сексом, в конце концов, единым жив человек!
А безумно ХОРОШ?? ? Так это от нас, женщин зависит, поскольку хорошо с тем, кто по МИЛУ хорош, а не по ХОРОШУ мил.
Или я ошибаюсь?))))))
Irina Tsyganok
... на свободе он кобель. . .в браке он будет кобелем для всех кроме жены...
Оля Беляева
Короче, вы че тут совсем от жизни оторвались, мужики все гуляют, но в сексе хороши не все. Так что надо выходить и радоваться жизни.
Олег Форштадт
Хорош в сексе - это лет на 5-10, в лучшем случае 15, А потом.... Тем более, для поддержания "формы", как правило, требуется частая смена портнёра, (если вы говорите "кобель", то фантазии всё то же самое, но долго и с одной, - на это его не хватает) .
А замуж - это дело не одного дня, и даже года, хотелось бы кого-нибудь понадёжнее.
нет, естественно. для меня не так важно чтобы он был секс-машиной, а чтобы относился ко мне с нежностью, уважением и пониманием.
Nata F
нет
ибо, не обязательно, носить "гордое" имя кобель ...что бы быть превосходным любовником.))
Олег Звеков
много интересного сказали: и что это не самое главное в отношениях мужчины и женщины, и даже не мужчины и женщины -людей, и что когда любят себе перекрыть кислород невозможно, и что мужчина, если жену хотя бы уважает будет скрывать, не знаю, может кобели только себя любят?
для одних людей кажется, что жену которая знает и молчит, уважать сам муж не будет и она себя не будет и кому будет этот секс, и посмотреть на других захочется, кто-то гипотетически этого не переносит, другим противно и что принесет
но есть женщины, которые знают, но любят и живут и их можно понять, некоторые даже таскают конкуренток за все что нипопадя, но живут
так что вопрос конкретной женщины
Замуж - это работа и ответственность, а секс - это удовольствие. Зачем смешивать? Пока получайте удовольствие, а попадется надежный - стройте семью.
нет конечно!
Нет, секс не самое главное в семейных отношениях. Простить измену я не смогу. Так зачем выходить замуж? а в роли любовника-ну может и сойдет
вот почитал Ваши ответы дамы и вот тем кто его хочет в любовники желаю Ваи такого мужа
Блин, ну что за бредятина.. . Кобель останется кобелем, а та, которая за него собралась выходить затрахается таскаться по психологам и венерологам...
Михаил Маслов
нет, только секс ...
Нет!! ! Одним сексом сыт не будешь!
Бывает в душу так нагадят, что не только секса.. смотреть на этого человека не захочешь!!!
Нет! Секс сексом, жизнь жизнью!
Если бы любила. то да
Ghgfhfdgh Hfgfghfghfgh
нет, потому что такого мужчину не изменишь
женись, если все печально будет - разведись. а то эксклюзив упустишь...
Best Boy Armani
Мария Клишина Вы имели в виду "Выходи замуж"?
Да, если бы он был очень щедрым и не в чем мне не отказывал.
**
*танюша *
зачем-замуж? !
использовать по назначению)
Б А Р Т У Х
Натали Мельникова Тебя никто не имеет?Бедное незнамо кто...мне так тебя жаль.
СтрахуидлО видимо такое,что кроме как единицы лепить ничего не умеешь.
Порть глаза дальше,нам есть повод над тобой поржать.
смотря как "кобеляет")))) мож я все равно буду чувствовать себя одной единственной---есть умельцы
спать и жить две разные вещи.... совместная жизнь ведь не только на сексе строится, хотя это одно из составляющих, но всё-таки одного этого мало.... я бы не рискнула, а вы решайте сами...
Dmytro Kalashnik
а вы бы женились на такой женщине? такие люди оч нужны, но на один два раза, так сказать для расширения кругозора...
нет а зачем выходить замуж за кабеля зная, что счастья он тебе не принесет да и будет изменять ?
Gena Chabrava
Вот блджадство-то развели!
Слишком много ответов выражающих мысль:
"Нет муж у меня должен быть верный, а еще одного кобелька-то я бы поимела" - КРАСОТА! Всё с вами ясно!
А золотое, блин, правило человеческой этики?
Я встречалась с таким. Думала, что я одна и единственная.
Думаю нет, с годами секс перестает быть на первом месте
Aleksandr Hurski
че за вопрос
я с таким 24 года живу, только ДРУГИМ хорошо в сексе, а не мне)))))))))))))))
Возможно)
смешно конечно, но вот я люблю именно такого кобеля. . и ни о ком другом и думать не могу, кроме секса там есть и немного других плюсов. . но вот замужества - лучше не торопиться, хотя.. . а чем черт не шутит!
Елена Ник