Любовь
зачем люди влюбляются в несвободных?
кроме - "любовь зла" и "сердцу не прикажешь" ,если вникнуть вглубь и вширь, то зачастую это - подсознаельный выбор нереального сценария, выбор отношений, которые ни к чему не приведут - из-за страха за собственную свободу, подсознательное нежелание, неготовность - реально изменить свой статус и строить отношения, ведущие к реальному браку, реальной совместной жизни.. . но это чаще касается - женщины.. . мужчина же больше склонен довести такой роман с замужней дамой - до её развода, мужчине тяжелее осозновать, что он с кем-то делит любимого человека.. . ну и женщина замужняя влюблясь меньше склонна жить двойной жизнью и чаще решается на развод, ради новой любви...
головы то нет)
в свободных влюбиться невозможно- птица низкого полета, или вообще не птица.... а жаба (пусть простит меня это земноводное)
Блин, любовь не спрашивает, каких глупостей ты уже наделал в жизни. Она просто приходит - а дальше крутись, как сможешь.
Просто влюбляются - и все, любовь отсутствие или наличие штампа и семьи не беспокоит... она просто либо есть либо не есть... .
Если бы душа могла соразмерять свои порывы с семейным кодексом, все было конечно же проще - поженились и человек стал твоей собственностью... потомучто никто в него не влюбится, да и он ни в кого влюбиться не сможет - в браке ведь состоит... Вот и сбылась тогда мечта невротичных ревнивцев....
недоступность в отношениях всегда привлекает больше
мне всегда хочется чужую
потому что сердцу не прикажешь.... только вот на что эти люди рассчитывают, это уже второй вопрос!!!!
А что хорошего в свободных. Ни ума ни фантазии.
да не зачем а почему, да потому что большинство несвободных их самих, хомякотов
адреналин встреч, чувство опасности. А потом спортивный интерес - уведу или нет
любовь зла.... полюбишь и женатого!! так бывает... а вот почему? незнаю!!
Потому что видимо у них мало проблем. Вот и создают на свою жопу один сплошной геморой. Ведь про вторую половину не надо забывать. Которая и будет создвать эти проблемы.
От того, что на чужой грядке морковка слаще. Но жизнь показывает, что практически все, рано или поздно, этой морковкой давятся. Закон бумеранга...