Любовь

Если тянет друг к другу после первого же свидания - это любовь или только страсть?

ой, да какая разница, что это-страсть или любовь!!!))))))))) главное их тянет-друг к другу!!!!
Орынбек Таргынов
Лучший ответ
пока только СТРАСТЬ..
всю жизнь так если не тянет не потянет не когда а если тянет то этот человек нравиться с ним легко вот и тянет
Лет через 5 - 10, Время однозначно даст ответ)
...и когда меня потянет????))))))))))))))
Это пока интерес и здоровые инстинкты
Страсть и желание плодиться и размножаться
Пока страсть, дальше посмотришь)
тянет скорее страсть. желание переспать, банально но так оно обычно и бывает.
Это можно назвать по-разному: страсть, влюбленность, симпатия.. . Но не любовь. Любовь предполагает более длительный срок знакомства, чем одно свидание.
Мария Супряга
страсть
Симпатия.
Павел Смирнов
сексуальное влечение... одно другого, кстати, не исключает. Не разграничивайте страсть и любовь..
в моём случае любовь приходила далеко не с первого свидания
Это значит не распробовал)))
Это инстинкт размножения)
не ну если за коленку подержался и сума от нее сходиш то страсть конечно, ну а если вы не можете наговориться друг с другом да и молчать с ней хорошо то это конечно влюбленность
Diman Lohkaryev
Страсть, а любовь потом может появитья.. . и то ты не сразу поймёшь=) любишь или нет..
& @ll@ &
страсть, влюбленность и это чувство может перерасти в любовь.
если между двумя людьми вспыхнула искорка, то в их силах и желании их этой искры разжечь настоящий костер любви