Любовь

любимый женат. как мне быть. нас тянет друг к другу

Бегите к нему!! !
Наслаждайтесь друг другом и радуйтесь каждому дню!! !
Не нужно заглядывать вперед! Живите сегодня, сейчас!! !
Счастья вам обоим!
Zohir Safa
Лучший ответ
Юлия Леднёва А кто подумает о третьем, тоесть о жене?:
Ведь по большому счету здесь мужчина неплохо устроился, врет обеим и ему хорошо...
очень прогсто клеймо на лоб себе поставь
напиши себе на лбу слово б.. ядь большими буквами
Гульнара Сураганова а разве вы вправе судить меня? и клеймо ляпать? вы ангел безгрешный? нет. ВЫ ПРОСТО " Х А Н Ж А"
Ни как. Искать другого.
М.р М.р
Согласен с Людмила Ариана, любите друг друга потихоньку и встречайтесь, но помните когда кому то что то надоест оно само отвалится!! ! А запрограммировать всё равно никого не удастся!!!
запретный плод.. . вот и тянет.... если будете свободны и вместе скоро станет всё как обычно.. . жизнь))))
Inna Filatova...*
Девушка их же вечно на лево тянет, но жен они обычно не бросают. Вопрос в другом а надо ли вам это, быть всегда на другом плане, ждать и слушать вечное вранье?
Не нужно было связываться с женатым. Теперь у вас началась жизнь полная терзаний, обмана (с его стороны к жене) , наверняка напрасных иллюзий, построений воздушных замков и тяжкого разочарования. Сама прошла через это.
Толеу Исин
Гульнара Сураганова понимаю я все очень хорошо. и хочется и колется
бежать
Если ничто не помешало полюбить женатого, то вопрос "как быть? " отпадает.
Petro Кот
Если детей нет флаг тебе в руки дети есть тогда думай
B*
Beka ****
нельзя!!!! оставь его только в мечтах! ! чужие слезы отражаются на детях!! ! не отмоешься потом ничем!!!
Валера Шашин
тянуть может и к столбу должны быть чувства и очень сильные
не разбивай чужой брак!
а прикинь его тоже будет тянуть к кому-то когда он будет с тобой!! ! офигенно тебе будет???
потянет, поспите, да перестанет.. а семья останется