Любовь

Тяжело ли ждать любимого человека, который служить в армий?

И чем можно занять себя на протяжений года. Чтобы ждать было легче.
вот из моих некоторых наблюдений, сложилась статистика, что где т пол года в среднем все ходят верные.. а потом что-то клинит.. хотя всё же это индивидуальная ситуация... конечно тяжело, лучше занять себя делом-работа, спорт.. что-то, что не дало бы врнемени скучать.. на это есть и вечера, а, круглосуточно думая, с ума сойти можно...
Оксана Мамай
Лучший ответ
не парься через 8 месяцев тебе будет на него наплевать)))
Руслан Султанов С вами не согласно, я его жду уже 4 месяца
а смысл ждать?? ? они этого не заслуживают. слишком много примеров, она его ждала, а этот козёл изменился.... и даже не нуждается в ней
Галина Галищук
тяжело. вопрос только возникает, почему он не позаботился о том, чтобы не оставлять тебя одну на целый год
Дима Мешалов
Скорее, бессмысленно...))
Деточка, когда парень в армии срочником- ждать легко.
Нелегко- когда контрактником.. . на войне.
Не гневи Бога, а... .

:-(
Наверное это требует определенных усилий.
Nematjon Raximov
Все зависит от возможностей, характера, темперамента и отношений, а также, чувства между парнем и его девушкой.
Тяжело, но у мне помогает коротать время мой маленький сыночек.... мы вместе ждем папу.... Мне совершенно наплевать на парней которые окружают меня, ни разу за 10 месяцев службы не было искушения, я просто отключила все это....
В многих случаях, поначалу ждешь, а потом, сама не поймешь как забыла. Лучше ничего не обещай ему. Но если у вас отношения долгие и уже на уровне серьезных отношений то может и дождешься. Хотя.... за год столько воды утечет.