Любовь
Нормальная девушка и парень инвалид несовместимы?
все зависит только от вас, так что не опускать нос)
А что если парень инвалид значит он обязательно не нормальный? Вопрос в другом - примет ли это девушка?
любви все возрасты покорны
Если он не будет на жалость давить- очень могут быть совместимы.
Будет давить- рано или поздно станет рогатым, а она из чувства вины его не бросит.
Почти все инвалиды бьют на жалость- поэтому девушкам и не нравятся.
Ну не нравится девушкам, когда им втирают " Меня надо жалеть ".
Пожалеть могут, бывает. Но ненадолго. Если мозгов у парня нет- изменит она.
Пару лет назад в Ответах парень был- всем жаловался что не с кем общаться и каждому.. . КАЖДОМУ.. . как мне потом тоже сообщил- требовательно требовал читать его блог о его инвалидности. Ныл и критики не терпел. Собеседник был никакой.
На почве инвалидности у него так стало- я пошла мимо- нафиг такое нужно мне.
Вы никак тоже за ободряющей " пожалюшкой " пришли с таким вопросом? Я- мимо. Если вы спросили о себе- вы СО МНОЙ точно не совместимы.
а инвалиды все ненормальные что ли?
Если мужчина-инвалид сексом не может заниматься, то очень сложно женщине с ним сохранить отношения... к сожалению, но это жизнь...
А в чём несовместимость? Если они для себя все решили, то мнение других не должно волновать их.
ну почему вы так решили? настоящая любовь не знает преград
Почему несовместимы? Главное любовь и отношение парня к своей инвалидности. Есть здоровые люди, которые ничего не делают, ничем не интересуются, живут неполноценно, так как-будто не умеют ходить или еще че-то.
какая разница инвалид не инвалид-главное: чтоб ЛЮБОВЬ БЫЛА!!
"любви все возрасты покорны"
омг, при чем тут инвалиды ?!
нет, никак, девушка не пойдет на такое, я уверен...
омг, при чем тут инвалиды ?!
Ты симпатяга! У тебя все получится!
Это жизнь. В жизни все возможно.
Ну и что тут такого, если любишь человека примешь его любым!
Совместимы разные люди, главное что бы были чувства.
инвалид не человек ???
все возможно
Парень инвалид он попал в аварию он все востоновил но рука не востоновилась и он щитае что он не полноценный я говорю что все хорощо но крики и скандалы все не так незнаю, как его успакоить и как доказать свою любовь он не принимает нечего и меня как любимую тоже посоветуте как обшатся