Любовь

как распознавать ложь,когда парень начинает ухаживать,но на самом деле хочет интим и все.как не верить в его сказки?

А ты просто не верь его сказкам, а смотри на поступки и отношение.
Dina Dina
Лучший ответ
Лара.. . Носи с собой вилку и успевай снимать лапшу. НО - ведь всё равно выебёт, не этот, так тот...
а зачем вы сразу ждете сказок и вообще их слушаете.... и какие сказки имеются в виду?

я вам дам один совет - на "сказки", "обещания" НЕ РЕАГИРУЙТЕ эмоционально и все, чтоб молодой человек не видел вашей реакции

например, она вам городит тему после месяца знакомства, что готов прожить с вами всю жизнь и безумно любит и вы тут же с счастливым лицом падаете ему в объятия и уже прям готовы на все... ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ

то есть не должно быть причинно-следственной связи между вешанием ему вам лапши на уши и вашими интимными отношениями

реагируйте только на реальные поступки

например, вы уже длительно (по-вашим личным оценкам) встречаетесь, он за вами красиво ухаживает (кино, конфеты, подарки) , у вас сложились доверительные отношения и ВАМ ЛИЧНО УЖЕ ХОЧЕТСЯ с ним интима - то тогда ему можно иметь место быть

и даже если это будут не слишком долгие отношения - то вы всегда потом сможете себе сказать - что интим был ПО-ВАШЕМУ ОБОЮДНОМУ желанию
Поменьше верить словам. попробуй затянуть с сексом чем дольше тем лучше, если ему только это нужно - свалит, проверено.
Rm M
проверять на вшивость
Жанна Чакрьян
упс, уже поздно.. . ты сейчас все будешь отрицать...
ноги просто держи вместе.
в глазки смотри когда говорит
**
**алинка **
щааааас, так я всё и расказал
Adrian68 Swin