Любовь

Почему слово ''девственник'' звучит как клеймо ''неудачника'', но при этом ты не урод, зан. спортом. Это ''немодно''?

Я не понимаю, почему вообще кто то знает о том, девственник ты или нет, и почему этот вопрос вообще кем то обсуждается! Это твоё ЛИЧНОЕ дело, с кем спать, когда и сколько. И никто не имеет права диктовать, что в этом вопросе правильно, что неправильно. Каждому своё! И как раз "модные" обычно болтают больше, чем способны сделать на самом деле!
Д*
Дашенька *)
Лучший ответ
клеймо девственники сами себе ставят. , а не им его кто то ставит.
Чувак это очень модно особенно если ты продержишся так лет 50
Как раз сейчас снова входит в моду хранить девственность. А блуд ведь всегда был не в чести. И не вешайте на себя никаких ярлыков. А достоинствами своими гордитесь. Только к мнению людей уважающих Вас прислушивайтесь. Остальные не в счет. Удачи Вам!
А ты не обращай на это внимание, говорят за спиной? - пусть говорят, скажи и там чтоб и зад тебя поцеловали. А девушка твоя спасибо скажет что ты для неё сохранился.
Levon Hovhannisyan
Кто тебе сказал такую глупость?!!! Вон Вассерман до сих пор девственник, правда по убеждению, и все его жалеют и соблазнить хотят. А он не поддается :-) А тебе самому не хочется или тоже убеждения какие то?
я не считаю что непременно свою половую жизнь надо начинать ещё в детском саде. Думаю что лучше подождать нужного момента, чем, скажем"любить" всё что движется
забей!!! !
пошли все, все впереди, жди и оно придет!
Асыл ___________
Расслабься, просто жди. А в нужный момент будь готов и уверен в себе.
Если ты зан. спортом это не значит что ты не урод.
***олька ***