Любовь

В современном мире слово "люблю" звучит на каждом шагу. А вы все еще вкладываете в него тот подлинный глубокий смысл?

Никогда не могла сказать человеку Люблю, если не испытывала это чувство! Это конечно может показаться странным, но мужчины тоже бывают доверчивыми и ранимыми! Было у меня такое, что говорила это слово просто потому, что говорили мне!!! Скажу честно ничего хорошего не вышло!!! Я получается приручила вчеловека он мне верил, я его обманула, а когда захотела уйти, то он чуть не покончил с собой!! Да да это слабые могут так пугать или шантажировать, но всё же история была печальной!! Я разбила ему сердце, просто на мелкие осколки!! Он ушёл в армию специально, хотя ему не надо было он попросился!! У меня честно так было 2 раза! Я поняла, мы в ответе за тех кого приручаем!
Susel Issa
Лучший ответ
а как же!
у меня собакевич питбуль с приюта, вкладываю в него сердце, как мамочка любовь, и каждые пять минут говорю ему как я его люблю, да и по мимо разговоров с ним, действую, даже псу нужно дать время, чтоб он понял-- его не кинут, людей бы в гулаг твари забыли Сталина и Гитлера))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хех
Вкладываем обогреваем и ценим.
Лиля Анжей
"Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя, любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею, ибо любовь довольствуется любовью... " (д. х. джебран)
Юки Куран
Пустышка, тоже кондитерское изделие-к стати очень вкусное с мёдом!: ) А то что вам предлагают -это брак!: ) Явно что то невкусное!:)
Игорь Tvit
Большество людей живёт не по любви, а по привычке.. . Потому что не каждый умеет любить ...Не всем это дано.. . Люблю - ты мне нравишься такой, какая ты есть, я хочу быть рядом с тобой, защищать тебя, оберегать от опасностей и неприятностей, быть поддержкой в трудную минуту - вот что я вкладываю, когда произношу люблю!
пока по настоящему не влюбился не вкладывал... потом жуткая драмма.. . и не говорил это слово уже 2 года.. . НО СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖУ Т, К, опять влюбился.. . и вложу всё самое тёплое и приятное для любимой что только смогу!
Игорь Юрьевич
заезженная бесполезная фраза, НО слышать все-же приятно. . хотя больше отдаю предпочтение верить поступкам.