Любовь
Ему 32, ей 45. Взаимные сильные чувства. Ваше мнение?
нормально у нас тоже самое )))))) сильнее не бывает)))))))))) *
мне честно говорю--барабир
пусть ей даже 90, а ему 16
пока лично меня это не касается--я толерантна ко всякому роду извращениям и перверзиям
пусть ей даже 90, а ему 16
Ничего страшного, теперь такая мода!))))
Разница в возрасте не так ужасна, как различие в уме.. .
Самое главное взимность и понимание, а года - это всего лишь банальные цифорки и не более того.. .
Ведь бывает, что человеку всего 16-ть, а он просто "страчек (шка) "..во всех пониманиях!
Любовь возраст не спрашивает.
Не тешь себя пустой надеждой
Юля Ходыкина
Речь не обо мне. Очень волнуюсь за близкую подругу, но... она счастлива....
не вижу проблемы
Пусть сейчас будет счастлива! Думаю, когда ей будет 50,а ему 37,он заведет семью и детей с молодой.
Ей было 32, ему 18, безумно счастливы уже 5 лет, есть дети) ) Все зависит от глубины чувств))
У меня у родителей была такая разница, внешне этого не было видно, т. к. отец выглядел на лет 15 моложе. Никогда не думала, что мама уйдёт из жизни первой. Как только её не стало, резко стал сдавать отец, морально он просто не выдержал...
я за разницу в не более, чем 5 лет. хотя, все люди разные.... дай бог вам долгого счастья!
А что в этом страшного, не в разнице в возрасте чувства измеряются, в отношении и понимании друг к другу.
Любви все возрасты покорны!
временно
... да- на здоровье !!
Любви все возрасты покорны))