Любовь

Взрослые, пожалуйста помогите разобраться

Вобщем ситуация- вчера попросил свою девушку сесть со мной на урок, мы учимся вместе, в 9 классе. Она отказалась не знаю по какой причине, осталась сидеть с одноклассником, позже попросила у него один наушник, послушать музыку, так и сидели вместе слушали, я обиделся и ушел. Правильно ведь я сделал? Вчера за весь день ни смс ни звонка, значит я не нужен ей? Раз не звонит, или ждать еще 2 дня- все ровно выходные
Anar Shalgynbaeva
Думаю, Илья, ты сделал правильный вывод, в этой ситуации лучше сделать вид, что тебя не волнует совершенно поведение этой девушки, в школе с ней веди себя как ни в чем не бывало, не показывай обид, покажи, что тебе безразлично ее поведение, не конфликтуй с ней, если прийдет с вопросом: "Мол что тебе все равно? ",Можна ответить : "Мы свободные люди в свободной стране, сидим где хотим", отшутись, и думаю, продолжать отношения не стоит
Елена Рябова
Лучший ответ
издевается над тобой, раскусила твою зависимость и издевается. Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им.
Может ты ей не уже интересен? А ты лучше просто спроси: Почему ты не села со мной? Может ей тот меломан более стал интересен. Школа же все таки!
если будешь по пустякам дуться тебя ни на что не хватит, а девушка просто хочет видеть твою реакцию на мудрость.
Ну послушала она музыку.... и что, теперь Все? Ей, что теперь за тобой хвостиком ходить и только с тобой общаться! Вот вы люди эгоисты, просто капец!!!!:)
Blonde Blonde
Както то что она делает и факт, что она твоя девушка плохо состыкуются.

Но могу одно сказать, всякое может быть. Может у него в наушниках она услышала свою любимую музыку и попросила дать послушать, а к вечеру деньги на телефоне закончились. Да и к тому же ты ушел, она могла подумать что она тебе не нужна и не стала ничего писать. Взгляни на вещи её глазами.

Почему бы сначала во всем не убедиться, а потом делать выводы.
Николай Ли
Поговори с ней. Объясни, что тебя задел ее поступок.

И делай так, как подсказывает тебе сердце.
И не жди пока она позвонит или напишет. Ты парень, ты должен все в свои руки взять.
Если тебе дорога она, поговори с ней, разберитесь в отношениях.

Тебе дали советы, но это твоя жизнь, делай так как считаешь нужным.
с одной стороны согласна с ответом выше, а с другой стороны, то что она осталась сидеть там и попросила наушник ни о чем не говорит и отношения прерывать пока не стоит. лучше позвони ей как не в чем не бывало и позови гулять
дети вы еще, в голове то нет мудрых мыслей, вот и сами себе проблемы создаете. Проще относись ко всему, она поймет что тебе на нее пофиг, вот и успокоится. а ей наверное надо эмоций, чтобы за нее дрались парни и т. д. так многие девченки думают, может она одна из них.