Любовь

как намекнуть мальчику что любишь его? если он в 11,а я в 7.он у меня в аське есть))

у меня была подобная ситуация в школе, только разница в возрасте была у нас меньше, и ситуация раскрутилась, когда я была в 8ом. Закончилось это всё так трагично, что даже представить себе нельзя. Лучше попросите его помочь Вам избавиться от навязчивого желания отношений с ним. Скажите, если уж язык совсем за зубами не держится, что Вы понимаете, что он Вас как девушку пока не воспринимает и совершенно спокойно к этому относитесь. Скажите, что мозгами то Вы очень хотите с ним дружить, просто видно подростковый возраст, а он перед глазами как пример сильного и умного мужчины - вот и понравился. И попросите поучаствовать в Вашей реабилитации. Это единственное что тут вобще можно говорить, если уж промолчать нет никакой возможности. Но по уму - надо промолчать. Не к чему Вам в нежном возрасте это разочарование. Я от своего такого отходила 6 (!!) лет. Это чуть меньше четверти от всей моей жизни.. . Вам не надо на эти грабли наступать.
Иван Ерохов
Лучший ответ
никак. найди себе мальчика по возрасту)
Неповезло тебе с выбором. Вам учиться всего месяц остался, и он щас окончит школу и уедет куда-нибудь учиться или работать. И что ты будешь делать?

Ну а по теме могу сказать: сначала просто старайся быть в его окружении, привлекай его внимание, проводи с ним время если есть возможность. Но веди себя не навязчиво, тогда и сам заинтересуется тобой, глядишь навстречу пойдет, но если просто скажешь ему о своих чувствах, то будет как в поговорке - "Сказал как отрезал", в твоем смысле это ничего хорошего и плачевно для тебя.
ну то уж слишком по моему.... лучше вообще ничего не говорить ...
Atai Tynaev
на мой взгляд - рано еще на мальчиков смотреть. подростешь потом видно будет, неужели родители ничего не говорят???
думаю, что и правда лучше ничего не говорить и никак не намекать, такие отношения ни к чему хорошему не приведут.
найди парня с параллели, ну или с другой школы
я тоже в 7 классе, считаю что это нормальный возраст, когда можно заводить какие то отношения
или че, до 11 класса носится на улице как дети, и на классиках прыгать? бред какой то
отвлекись на другого, это поможет, ну или на какое то время поможет не думать о нем, а потом со временем все само придет