Просто любовь... .
Мы сидели на диване.
Это было как в тумане.
Не спускал с меня ты глаз
Уж наверно целый час.
Я и краситься не стала,
Вечер был, и я устала.
Если снова зареву,
Организм свой не пойму? aa
Очень хочется потрогать:
Ты действительно со мной?
Не виденье интернета,
А реальный и живой?
Вот скажите мне, девчата,
Это правда или нет?
Или шутки с нами шутит
Всемогущий интернет?
Любовь
А правда, что, тут в инете можно найти свою половинку?
Если хорошо поискать, то можно с половинкой и единным целым стать.
Хлопотно всё это и как то не по людски
можно)))
Правда!!)))
Чего в жизни только не бывает!
Мой друг детства нашёл в интернете свою женщину, уже и замуж позвал.
Знаю людей, которые нашли друг друга именно тут.... и очень счастливы!
Значит, возможно....
да, правда, я тут познакомилась с человеком, общались, встречались в реале, 3 года отношений...
Правда конечно, здесь можно найти не только друзей
здесь есть Все) так что вполне можно Хвостику найти симпатичного друга)
Если долго мучится то получится
можно. я ж нашла, переписывались почти год, потом встретились, и мы вместе 6 месяцев, характерами притираемся.
Нет, только четвертинку ( на 1-2 раза )....
Не исключено. Но не самый лучший вариант для поиска.
ЕЕ можно повстречать везде.
все возможно
один шанс из тысячи... но в жизни возможно статистика еще хуже.. .
Любовь приносит столько бед. \ \ ...\ (ты тихо мне прошепчешь - Нет) \ ...\ но не умрёт, мой мертвый свет.. . \ Летящий через сотни лет.. . Михаил Усов Последняя любовь - органика заката,
Приходи на меня посмотреть, \ убедиться, что — точно — убита, \ что заклятье любовью — избыто, \ что я тоже умею стареть. Фатима Цаголова «Нева» 2006, №4 Приходи на меня посмотреть,
Любовь приходит к финишу раньше нас —\ чтобы махнуть флажком и развесить лавры. \ Так сложилось: зашилась, не прижилась, \ хотя, в общем, по-видимому, могла бы.. . АЛЕКСАНДР СИМОНОВСКИЙ "Звезда", №2, 2001 Любовь приходит к финишу раньше нас —
Любовь пройдет, как тень пустого сна. \ Не буду я счастливым близ прекрасной; \ Но ты меня не спрашивай напрасно: \ Ты, друг, узнать не должен, кто она. Михаил Лермонтов К ДРУГУ Взлелеянный на лоне вдохновенья,
Любовь пройдет. Обманет страсть. Но лишена обмана\Волшебная структура таракана. \\, тараканьи растопыренные ножки, которых шесть! \Они о чем-то говорят, они по воздуху каракулями пишут, \Их очертания полны значенья тайного... \ Да, в таракане что-то есть, \Когда он лапкой двигает и усиком колышет. Николай Олейников 1932 СЛУЖЕНИЕ НАУКЕ
Пройду, \любовищу мою волоча. \В какой ночи\бредовой, \недужной\какими Голиафами я зачат -\такой большой\и такой ненужный? Владимир Маяковский 1916 СЕБЕ, ЛЮБИМОМУ, ПОСВЯЩАЕТ ЭТИ СТРОКИ АВТОР
Любовь проотрицав, \ попасть в ее тенета, \ отнять от слов темноты, \ как руки от лица, \ и взвидеть света взрыв\ над городом и лесом, \ как Кирие элейсон, Наталья Горбаневская Из сборника «ПОБЕРЕЖЬЕ» 1996 Любовь проотрицав,
Проснись, любовь! Твое ли острие\ Тупей, чем жало голода и жажды? \ Как ни обильны яства и питье, \ Нельзя навек насытиться однажды. \ Так и любовь. Ее голодный взгляд\ Сегодня утолен до утомленья, \ А завтра снова ты огнем объят, \ Рожденным для горенья, а не тленья. Уильям Шекспир. Перевод С. Маршака
Прости мне то, что слог слегка высоковат; \я буду петь свое, пусть даже невпопад, \пусть даже о любви. О, лепет легких лет -\придуманная блажь, ворованный куплет. Дмитрий Гагуа БАРДЫ РУ 29 февраля\\Последний день зимы. И если петь - то петь
Простите\ меня, \ товарищ Костров, \с присущей\ душевной ширью, \что часть\ на Париж отпущенных строф\на лирику\ я\ растранжирю. \Представьте: \ Входит\ красавица в зал, \в меха\ и бусы оправленная. ПИСЬМО ТОВАРИЩУ КОСТРОВУ 1928 ИЗ ПАРИЖА О СУЩНОСТИ ЛЮБВИ
Просто весь мир озаряется там\ Радужным, синим, зеленым... \ И лгут зеркала. Не верь зеркалам! А верь лишь глазам влюбленным! \ Эдуард Асадов. Остров Романтики. Эдуард Асадов
Любовь проходит. \Боль проходит. \И ненависти вянут гроздья. \Лишь равнодушье -\Вот беда -\Застыло, словно глыба льда. Юлия Друнина
Половинок полно, а вот целых и цельных найти очень даже не просто.
Нет, только четвертушку, и то если повезёт.
но для начала надо поставит на аву свою фотку
Наталья Пометова
и давно бэби - стал таким умным??
правда, но редко. в основном тут вирт просят.
Всегда надо верить в лучшее
и даже на мусоросвалке.
Можно. Моя дочь нашла свою половину в инете. Вместе они уже 2 года и счастливы.
конечео
Сын моей подруги нашел.
А у... хвостика ;)) ...ещё и половинка есть? ;)) Оч... интересно ;))
вполне
Да, правда.
Ты мои целуешь волосы:
пахнут ветром.
Шепчешь ласково, вполголоса
о заветном.. .
И на нежность эту мнимую
я согласна,
километрами хранимая
от соблазна.
Встреча дарит расставание
без надежды;
Гаснут голос и дыхание -
где-то между.
Может, вовсе не обязаны
знать ответы -
для чего судьбою связаны
в мире этом
чуткой нитью - тоньше волоса -
мы с тобою:
вполдыхания, вполголоса,
всей душою?!. .
Грибер Кейла
пахнут ветром.
Шепчешь ласково, вполголоса
о заветном.. .
И на нежность эту мнимую
я согласна,
километрами хранимая
от соблазна.
Встреча дарит расставание
без надежды;
Гаснут голос и дыхание -
где-то между.
Может, вовсе не обязаны
знать ответы -
для чего судьбою связаны
в мире этом
чуткой нитью - тоньше волоса -
мы с тобою:
вполдыхания, вполголоса,
всей душою?!. .
Грибер Кейла
Правда))) )
Можно ))))
ага)
Тут пока одну найдёшь-----две свои отсидишь....
нет...
правда
Можно но осторожно
Теоретически можно. Но когда виртуал переходит в реал- могут начаться недоразумения, так как маловато знаете друг друга. Так что кажущаяся легкость поиска оборачивается реальными трудностями в реальном общении и жизни, поскольку его было недостаточно.. . Невозможно реально оценить человека в виртуале.. . Так что найти-то половинку можно, но себя бы не потерять...
никогда не знаешь наперед что тебя ждет
на один-два раза
правда!!
Конечно можно)
Можно найти.
Но лутше искать в жызни, а не в нете.
Настоящие чуства возникают от настоящего общения.
Реальность после нета чаще всего не обрадует.. .
Но лутше искать в жызни, а не в нете.
кривда
конечно можно
правда, но редко бывает, опасно!))
можно, знакомые молодожены так познакомились
Да) я нашел свою жену в майле, в агенте, третий год, любовь и гармония, тьфу тьфу тьфу
Правда, есть много сайтов знакомств.
правда.