Любовь
Я наверно дура?(Ответьте пожалуйста,совсем запуталась)
Я его люблю,но не навязываюсь,знаю про его женщин,(но молчу)...Пускай сам решит кто ему нужен,не ревную!!!Пишу стихи ему,все такое романтик...Ничего не прошу взамен,я нафиг не стерва!!!С ним искренна...А он молчит и все,холодно на все реагирует,хотя вежлив...Может он меня и не любит...я не прошу меня любить...я прошу меня уважать...(Я не лезу в его жизнь)
Вот дать бы вам хорошего нагоняя за вашу любовь! Ведь зачем ее извращать? Это духовная любовь ни на что (или кого) не претендует, а чувственной нужен обязательно субъект обожания и она должна быть ощутимой не только вами, но и им! Может он вас за серьезную из-за этого не считает, думает, что вы всем стишки свои посвящаете ввиду своей творческой натуры. Мужику не ощущение свободы нужно, а свою полезность любимому человеку, чувствовать конкретные желания своей женщины, что она только его со своими любящими глазками хочет крепко держать за яйца))
Myktygali Tulkibaev
Ну такого ответа,я уж точно не ожидала)))Жестко,но верно)))Я просто по другому не умею...и что делать я незнаю...
- не ревную -
ну-ну... это ты нас пытаешься убедить или себя?
А он и так уважает, если вежлив. Тебе нужно большее!)))) ) Может так и будет, если искра произойдёт ))
Вы не дура, вы- человек, который на самом деле бескорыстно любит на полную катушку, давая предмету своей любви максимум свободы. А он пользуется этим, не считается с вами и любит только себя. Жалко, что столько огня тратится на человека, не ценящего это.!!!
Ты не дура.. . ты умница.. . Вот только повезет ли тебе? Это еще вопрос (
Тяжело так.. . Даже и не знаю, что сказать, держитесь, только со временем всё встанет на свои места и будет ясно, ваш он человек или нет
ндааа.. . тяжелый случай.. . если молчит и реагирует холодно, то здесь без вариантов - конечно не любит!. . а Вам то любви хочется, именно поэтому Вы холодную вежливость как оскорбление воспринимаете.. . не тратьте время, не нужны ему Ваша искренность и чувства.. . останьте от него, "насильно мил не будешь"...
переболеете, перегорите, чувства, если их не подпитывать, угасают.. . даст Бог, в другой раз влюбитесь более удачно, и все будет хорошо...)
Правильно делаете, а если не обращает на вас внимание, то ничего не поделать, смиритесь
Есть хорошая песня про это. Поет Пыльца - В спину ножи.
Чтобы удержать, нужно отпустить.
А неизвестность манит, влечет
В любви должна быть тоже интрига.
Меня уже никто не прочтет
Я для тебя открытая книга.
Бывает часто в душу плюют,
Не навязать другим свое счастье.
Тебе хотела дать я уют
А нужно было дать больше страсти.
Послушай текст этой песни.
Чтобы удержать, нужно отпустить.
А неизвестность манит, влечет
В любви должна быть тоже интрига.
Меня уже никто не прочтет
Я для тебя открытая книга.
Бывает часто в душу плюют,
Не навязать другим свое счастье.
Тебе хотела дать я уют
А нужно было дать больше страсти.
Послушай текст этой песни.
ты не дура!)) просто ты уважаешь его)) прям как тут:
Если другим нравятся девушка, но не нравится мне, я ее уважаю; если нравится всем, в т. ч. и мне, я с ней дружу; а если нравится только мне, то я в нее влюбляюсь)))
Оо ну у вас и терпение, а может вы его не любите раз не ревнуете