Любовь
Если парень младше меня на 2года,бьет меня может что он меня не любит а просто ради секса?
Вы еще в этом сомневаетесь?
Повезло мальчику такую дуру найти, которая все это терпит и размышляет на досуге, любит он ее или нет.
...вот ты - дурында, ты чего это дерьмо терпишь? любишь? ну-ну, люби дальше, он с тобой поразвлекается подобным образом и новую жертву найдёт.... а у тебя психика покалеченная будет, и ты будешь ползать за ним или за другим подобным у**бком, потому что ты себя всегда будешь чувствовать жертвой и искать нового тирана. Думай сама - либо гони его прочь и повысь свою самооценку, либо будь готова всегда быть униженной. Да, конечно, грубо тебе расписала твою ситуацию, но иначе никак. Хорошенько подумай о своей жизни, разве ты такой жизни искала?...
это страшно.. когда мужчина бьёт женщину.... и он не изменится по отношению к вам.. даже если любит... зачем вам терять лучшие свои годы на такого... бегите от него и чем дальше.. тем лучше...
не удивляйся, но на Земле ВСЁ ради секса... ну, а потом изредка что-то из этого получается...
Бъет-значит убьет. Он самоутверждается засчет тебя и тут даже не в сексе дело.
если бьет то точно не любит без вариантов.
Если бьёт значит любит. Девочка, ты в каком веке живёшь?, очнись и бросай этого придурка пока он тебя не искалечил.
И не только возможно, что ради секса, а ещё ради денег, жилплощади, транспорта и т. д. , и т. п.
бьет?? ? зачем вы это терпите, послать такого надо, кто руку на женщину поднимает, тот не мужчина!
Если бьет, то это не значит что любит, это значит, что это слабый мужчина который пытается самоутвердиться и показать этим какой он "сильный". Уходи от него. Любовь так не выражают.
Поднимать руку на женщину вообще последнее дело.. . Любящий человек так себя не ведет
Так отметельте его и скажите что это вы с ним ради секса, больше вы в нем ничего полезного не видите: -) будьте выше:)
Офигеть!! ! Бьёт!! ! да убивать таких надо!! ! Со стенкой пусть бьётся.. . бегите от него!! !
А про самоутверждение - это тут кстати сказано!! ! Полюбому с комплексами малый!
когда бъет это не значит ЛЮБИТ, это значит НЕ ЛЮБИТ, любящий бить не будет. Уходите от него, найдите того кто будет Вас любить, желать и не заниматься рукоприкладжством.
Сколько Вам лет ?
е терпи такого отношения к себе, это большая ошибка что вы до сих пор вместе.... кидай его и живи спокойно...
Мне кажется что он просто комплексует рядом с такой красивой девушкой! И ему хочется самоутвердится! Лично моё мнение!
Если можете тогда тоже бейте его если он вас сильнее тогда лучше бросайте пока он вас неисколечил