Любовь
Главное слово на свете – любовь ???
нет! прежде всего- МАМА!! ! она дале тебе жизнь! а любовь- сегодня есть, а завтра тебя предали! а Мама будет с тобой ВСЕГДА! никогда не предаст
Любовь и рядом доверие.
Мама, не слово, а самый близкий и родной человек!!!)) ) А главное слово - НЕТ!!! ) Его надо не бояться, и уметь говорить, и тогда вы избавите себя и других, от множества проблем!!!))))
Да для меня это так!!!
без любви ничего доброго быть не может..))
слова впринципе не могут быть главнее. . главное - это ощущения людей. . Для меня главное ощущение - быть здоровой, любимой и счастливой..
... Не-а.. !
Любовь - приходит.. , и уходит.. .
Жизнь.. , мама.. , семья.. , дети.. , дом...
Любовь - приходит.. , и уходит.. .
для меня - мама
Татьяна Шамрова
для меня -папа
Жизнь. Жизнь чистая и светлая которую дала мама.
в Новом Завете утверждается, что - да!
да, без этого тяжело жить (я про любовь родителей и близких, друзей) а вот любовь в отношениях, это не самое главное, это ПУСТОЕ... вы скажите какой бред!!! да, возможно, но мнений столько сколько людей.
Да! Любовь к маме, к любимому.
Все только ею держится и ею творится, без неё все ничто!
дааа а без папы вообще ничего небыло!!
ДА!... Без любви и жизни нет.. .
А сколько раз за день мы вспоминаем это слово... ВЫ не замечали?... Даже в мелочах - я это люблю... .
или - я это не люблю... .
Уже не говоря о более глубоких чувствах.. . таких, как Материнская любовь ...в конце концов любовь к своей Родине... своей земле и любовь к жизни!! !
или - я это не люблю... .