Любовь

настоящая любовь бывает только один раз в жизни или несколько?

У одних настоящая любовь одна и на всю их жизнь, у других несколько раз бывает самая настоящая любовь. Вот средне статический человек первый раз влюбился ещё в школе. Это его первая любовь и он считает её единственной и самой настоящей. , первый поцелуи, свидания и кажется эта любовь будет на всю жизнь. Но жизнь раскидала в разные стороны, время притупило чувства и вот он встретил свою половинку и влюбился. Влюбился сильно, страстно, всем сердцем и душой. Это его настоящая единственная и на всю жизнь любовь. Но семейный быт, материальные затруднения и семейная лодка дала трещину. , разошлись. Через некоторое время он встретил женщину, полюбил её трепетно и нежно. Прожил с ней всю оставшуюся жизнь в любви и согласии. Спросим у него какая из этих трёх настоящая любовь. Все три настоящие и везде любили от всей души и от всего сердца
Гюзель Долженко
Лучший ответ
Много любовей не бывает. шанс дается только раз
Лида Баша
настоящая это когда искренняя так что может быть и не один раз
А всегда настоящая! Хотя пишут, что любовь выдумали русские, что б не платить деньги!
зависит от склада характера. у некоторых каждая любовь - настоящая. а некоторые или ждут настоящей всю жизнь, или на полном серьезе думают, что она, настоящая, уже была...
Один раз.
Elena Bessonova
очень много раз бывает!!!
Aigul Sarsekeeva
все это ерунда. Любви вообще нет!!!!
И О
Один раз)
Один раз и навсегда