Любовь

Общий вопрос:Стоит ли бороться за свою ЛЮБОВЬ или лучше уйти с поля...без БОЯ?:)

Борьба за любовь.. . Страшно звучит.. . Это как "убить во благо" ...Любовь и насилие не могут существовать на равных, кто-то из них обязательно должен доменировать. Если начать бороться, то насилие возьмёт верх, и вайграть в результате можно лишь страсть, которая остынет сразу же после победы. Уйти с поля боя, значит сохранить любовь, дать ей шанс на новую жизнь...
Сергей Богрецов
Лучший ответ
Бороться, конечно, бороться. Потом ценишь эту любовь дороже жизни!!!
не погибнуть бы в борьбе! а потом скажешь : а на фига?!
Владимир Кузин
На всё Воля Бога- ничего не изменишь- Будь собой
Djoga Evgeniy
Бороться.... странно звучит. Любовь либо есть, либо её нет. А бороться можно только за.... приз)))
Даир *****
Если за свою, то борись себе на здоровье, чего-то придумывай и пр. , а если в том смысле-за партнера... если любит, пусть сам к тебе подкатывает, он не вещь твоя.
Юлия Бек
Бороться, конечно!!!! Хотя есть и исключения, в зависимости от ситуации. .
Z A
Смотря что понимать под словом "борьба". Если совершать какие-то неблаговидные поступки ради того, чтобы сохранить любимого человека, то это одно, а если улучшать себя, поднимать, расширять свой кругозор, учиться, и т. д. , чтобы любимый человек оценил и выбрал все-таки Вас, - вот такая борьба за свою любовь возможна и достойна.
Ври, милок, и я вернусь.
Только очень ври.
Ври про счастье, ври про грусть
С ночи до зари.
Ври, что пара мы с тобой,
Ври, что любишь ты.
Что приятель голубой, и его цветы.
Что трусы надеть забыл, торопясь вчера,
Что контракт подписан был только в 5 утра.
Ври, что шефа с псом его подвозить пришлось.
Ври, что псина у него- блондоальбинос.
Ври, милок, и я вернусь,
Красок не жалей.
Пусть пророчат: разведусь и твердят: "налей,
Выпей горькое вино за помин души! "
Ври, и пусть полным-полно на ушах лапши.
Ври, милок, и я вернусь
Бабам всем назло.
Кто не ждал меня, та пусть скажет: "не свезло... "
Не понять, не вравшим им как от ссор и драк
Слеповерием своим я спасла наш брак.
Что трепло ты, будем знать только мы с тобой.. .
Просто ты умеешь врать, как никто другой
Любовь сама придет к тебе!!!