Любовь

Чем городских парней привлекают деревенские девушки ?

Елена Губанова
Деревенские проще и душевнее.
Анатолии Лагерек
Лучший ответ
меня лично - своей нормальностью! они ведут себя как обычные женщины - уступчивые, любящие и заботливые! может я не прав. но мне кажется что городские девушки себе цены не сложат!
какие глупости))))) сейчас нет почти различия, причем тут деревенская или нет, и деревенские бывают не простые и далеко не добрые))) а искать себе трудолюбивую это уже сверх))))) самому надо трудиться, хотя все из семьи)) от места не зависит, зависит от склада ума
они просто на много доступнее при прочих равных "параметрах"... для деревенской девушки парень из города по сравнению с парнем из своей деревни - всё равно что для городской парень с лексусом по сравнению с парнем в трамвае.
Александр Мельников вова чепуху ты какуюто несеш!!!
Своей непосредственностью и прямолинейностью.
не строят из себя чёрт знает что?

хотя, не от места жительства это зависит.
Таня Крюкова
Простотой.
чистотой работящей и не пьющей не курящей лутьше деревенская чем фифа городская )))городская не чего не умеет только разви довать хорошо дают))
Вот не правда!!! !
У меня дача рядом с деревней.. И все мальчишки от них бегут не оглядываясь, они там все глупые и не образованные. они дальше своей деревни ни чего не видят, а понтов на себя берут, ну с одной стороны понятно, в своём то колхозе в цене подикась. .
И у хорошего друга была одна такая. на первый взглад приученая и всё может. как дошло дело до совместного желья-всё ей в кайфалом стало. ды и скучно с ней.. .
Если только помутить и забыть-то может это и нравится...
Nadezda Funk
Nadezda Funk как тут ещё написали не пьют и не курят..БУХАЮТ и КУРЯТ как бабы 40летние.Не раз была с ними на общих мероприятих..как в цирке побывала бесплатном..
тем что перед ними не надо выпендриваться! они простые и добрые!
Ирина Проскурнина золотые слова!
У меня сейчас деревенская. Родители против мои, но я их на х послал. Нравится потому что трудолюбивая, в деревне они же приучены к труду, ну и вообще как человек нравится.