Любовь
Сможете ответить?
Сможете описать чуство любви? что вы чуствуете? Любовь отличается от влюбленности? если да, то в чем отличия? Как отличить любовь от влюбленности? Человека можно любить за что то, или просто за то что он есть такой?) И наконец, вы любили когда нибудь по настоящему?
влюбленность -это эйфория. в любви подключается память, категории психологического комфорта, надежности, защищенности, "пиратской договоренности", долга.. . это осмысленное чувство, человек понимает, за что он ценит другого и не хочет потерять.
любить ни за что, скорее, нельзя (влюбиться - можно) . но просто это "что-то" неуникально, обыденно, привычно, происходит постоянно и незаметно. и получается, что настоящая любовь семейна, как к ребенку: вроде бы и не за что.
я его любила! старалась быть лучшей женой ему! у него случилась проблема с почками, я ему сказала, если что, то пусть от меня одну отрежут для него! потом сама офигела, что такое сказала, да и он сам глаза вытаращил! в итоге за не уважение всего был послан!
Любовь-это не влюбленность
Не знаю даже как описать: человека любишь не за что-то, а за то что он есть, и он рядом!
Это типа как родной, маму ведь любишь, что бы она не сделала, вот тут тоже самое, только с противоположным полом!
Да! Я очень сильно любила. Любила не за что. Он был "голожопый ободранец", а у меня семья была хорошая, но любила и всё прощала.... Это никак не описать, что я к нему чувствовала.. . Розовые очки, безумная любовь была))) ) Слава богу уже остыла и многое поняла....
Любовь... У каждого она своя. Любят, действительно не за что-то... Вот когда любишь вопреки всему на свете-это и есть отличие любви от влюблённости.
неа, не сможу (
любовь не в другом а в нас самих... а этот другой просто пробуждает её в нас
любовь это когда смотришь ей в глаза и краснеешь и при этом бегут мурашки по коже и кажется что внутри пусто и чего то не хватает