Любовь

Правда ,что за деньги не купишь:ни любовь,ни здоровье,ни друзей или это МИФ?)))

За деньги можно купить:
Кровать, но не сон.
Книгу, но не ум.
Связи, но не друзей.
Икону, но не веру.
Место на кладбище, но не на небе....
Кристина Шарпацкая
Лучший ответ
Мой любимый вопрос, ибо отвечают только правильно)) Да все купишь, будут деньги, будут хорошие врачи, лечение за границей)) Что касается друзей, ну их и без денег много не бывает, в основонм приятели)) про любовь умолчу вообще
Юрий Русаков
Елена Хорошилова Привет,Радость!!)))
Любовь и друзей точно не купишь а вот здоровье можно поправить хорошими деньгами !
Вот здоровье точно не купишь...
А Вы попробуйте...
Mikael Xazaryan
это миф )
не миф.. это правда..
Стас Коротков
Истинная правда )))
Ради денег все - и здоровье, и любовь, и дружбу можно потерять.
Это прописная истина!
Как в нашей жизни сложно разобраться ,
Как важно знать –
Кто друг в ней, а кто – враг…
И если… дом купить – сегодня можно, -
То никогда не купишь ты – очаг
Купив кровать, в ней спать, мечтая в унисон-
Ты – никогда не купишь сон…
Бывает счастье в жизни, как весы
И незаслуженно, порой несёшь ты бремя…
И если можешь ты всегда – купить часы
То никогда и ни за что – не купишь время
Текут года… как в водопаде быстрая вода,
И в мире, пользуясь всегда любым твореньем:
Купить ты можешь статус… положенье…
Но истина была и есть всегда одна –
Лишь заслужить ты можешь – уваженье!
Отметить можешь ты в себе ещё
признанье,
Что, покупая книгу –
Купить не можешь – знанье!
И если даже, сидя у больного в изголовье, -
И… чувствуя потерю близкого… плеча
Не можешь ты – купить ему здоровье… -
А уплатить …лишь можешь за врача…
Не забывай о Боге и держись! -
Ведь, погибая иль на море иль на суше-
Деньгами часто ты…
Спасти сумеешь жизнь,
Заблудшую… ты ими – никогда
Спасти не сможешь ДУШУ!

Но истину, твердя одну всё вновь и вновь –
Не сможешь никогда… купить… ЛЮБОВЬ!! !
И к ней ведёт одна. . .счастливая дорога.. -
ЛЮБОВЬ – есть ДАР!! ! -Проси её у БОГА !
А зачем продажная любовь, продажные друзья и накаченный силикон в сиськах.. ? может кому то и нравится .когда его считают идиотом. Каждому свое!
Все в этой жизни покупается и продается. Друзья часто отворачиваются от человека который резко стал беден-не купишь друзей? С деньгами легче лечиться-не купишь здоровье? А любовь? - с милым рай в шалаше... -не актуально ...или рай совсем ненадолго. Быт обычно убивает любовь.. . Если детей нечем кормить и сама будешь ходить как нищая. Так что все продается. Не в буквальном смысле. Но смысл ясен. ) Привет, Сань. Скучала без тебя..!)
Елена Хорошилова Привет,Радость,я тоже скучал очень,теперь буду чаще,Сердечного отправил почти на отдых,теперь буду взамен его!!)))
правда
Cengizhan Aslan
любовь точно не купишь.... настоящую любовь
За деньги можно купить все, кроме искренности и настоящих чувств, любви...
говорят что если денег есть то и дружба есть и любовь и здоровье, а если нет то и ничего нет
Polina.
есть бабло, есть достойное еб... о...