Любовь

что лучше: быть с любимы парнем или с богатым, или остаться одной ?

лучше самому быть богатым или богатой
Николай Ооо Агросс
Лучший ответ
смотря чего от жизни хотеть! если очень страшно одной быть, тогда лучше хоть с кем быть рядом
если готовы любви ждать, тогда с любимым
если деньги на первом месте, тогда с богатым
Світлана Лило
Любовь увы проходит... потом начинаешь сожалеть, что не выбрала богатого!
лучше бедный но любимый парень )
чем старый и потрёпанный богач ))
С любимым лучше, если это любовь а не заморочка, тогда и будет счастье) А про богатство.. . С милы рай в шалаше до первых заморозков и если от вообще голь, то лучше уж с богатым)
смотря чего ты хочешь.. . все люди живые, со всеми возникуют ссоры и разногласия. с богатым тяжело он 100 % блядствует и у него много разных женщин, и о себе такого мнения, что ты за ним бегать и отрабатывать будешь. Богатые бывают разные: молодые - папочкины сынки, которые сами даже не догадываюся о правильности зарабатывания и старые сволочи, о которых я сказала выше. Много женщин у них, ведь почти все хотят жить "беззаботной" жизнью. Хотя это не так. Про любимого так скажу: сегодня любишь, завтра нет. А одиночество совсем плохо. Лучше найди себе человека, который к тебе будет очень тепло относится, перспективный и полюби его не больше чем он любит тебя.
Что бы мы не посоветовали, решать все равно будешь ты, такое ощущение что тебе хочется всего и сразу, разберись в себе, послушай сердце...
Doston Usmonov
Я думаю, что здесь нет конкретного ответа. Нужно сначало понять настолько ли он любим чтоб прожить с ним всю жизнь, а может просто так кажется? Через годы поймешь что не так сильна эта самая любовь и пожалеешь что не выбрала тогда того. У меня так было. Сейчас и любимого нет и богатого тоже, жалею очень могла бы жить красиво и не о чем не задумываться. Разберись в своих чувствах и зделай правильный выбор!
А будь со всеми, только, чтобы они друг о друге незнали!
Tia *
быть в браке с любимым
лучше быть с любимым, а богатство вместе заработаете!
Лучше одной так как ни тот вариант ни другой не подходит. А если я свой предложу то остаться в любви.
Аришкин ((_))
И с любимым тяжело, ссоры, нервы, не факт, что будет будущее, до поседения волос. И с богатым не очень хорошо, да, он сможет оплатить все ваши капризы, а пустота в сердце у вас будет ощущуться. Пока побыть одной, а потом искать золотую середину:)
Наилучший вариант-это конечно быть с любимым! но если это не возможно по каким-то причинам, то однозначно лучше быть одной, потому что вариант "быть с богатым" я категорический не принимаю! (кому как конечно.... о вкусах не спорят!)