Любовь

а почему мы любим парней?ведь они такие некрасивые!ноги волосатые,пузо дряблое,ушки торчат,причесочка нелепая,нос длинны

ну это так в общем,у кого что,но тем не менее,посмотришь на фотки парней-ну просто один лучше другого!!!а мы же их так сильно любим,а потом,через годик-другой,ходим и думаем,Боже,как же я могла полюбить его??Да он же такой страшненький!!!:)))
... Глаза голубые-голубые, как небо, а губы так и манят.. . А что ноги волосатые- слава Богу! Если б побрил, я бы задумалась...
Светлана Решетняк
Лучший ответ
Виктор Анисимов аха:)))))))))))молодец:)))))))
Мы еще глупее=) мы ведемся как раз на вашу красоту. А ведь это обманка еще та.
Ник Суворин
Бедная, тебе попался гном или тролль, или даже гоблин.. . Разуй глаза.
Кстати в вашей ситуации всё сложнее же, вчера накрашенная была красавица, а сегодня с утра... .
Короче, не все такие конечно, кто-то и от природы красив, например моя девушка, а вот кому-то не повезло - их даже не спасает тонна тоналки и т. д.
Лилия Федорова
Мне бы в вашу сказку где все девушки красивые и обаятельные тоже, ну или хотя бы 50%.
Любовь зла.. . продолжать?
))))))НЕ В КРАСОТЕ СЧАСТЬЕ!!!! А СЧАСТЬЕ - это ЕГО ДОБРАЯ ДУША)
Виктор Анисимов а почему мужики так про девушек не думают?попробуйте вы не следить за собой,навряд ли хоть один мужик скажет,что не в красоте дело:)))
потому что карлики -носы тоже люди.. А вы мне тоже напоминаете кое какой сказочный персонаж!
Виктор Анисимов так а если карлики носы тоже люди,то почему мужики так про девушек не думают?почему мужики не считают,что не в красоте дело,а в доброй душе?:)))))почему,если мы не будем брить ноги,не пойдем в парикмахерскую,не выщипаем брови,не накрасимся,не сделаем маникюр,на нас никто и внимания не обратит,а то и вообще будут обходить за километр?а у мужиков и карлики-носы люди?:))))
Все Умрут А Я Грейпфрут потому что карлики -носы дальше своего носа не видят....А я не считаю,что женщины делают все это в салонахвами перечмсленное,ради них....Я например только ради себя,не могу себе позволить роскошь опуститься и стать неухоженной и неряшливой ,так же как один чистоплотный .а другой неряха по природе своей...
Все Умрут А Я Грейпфрут у каждого свои приоритеты....
Есть такой врач - сексопатолог.. . он всееее знает, всееее расскажет.
Зато, если выключить свет, то мы такое натворить можем!!!
Maqsud Avezov
Интересный вопрос.. . Но только вот не знаю где вы "таких парней" находите.. .

Все красивые и девушки и парни. Каждый по своему, и у каждого есть своя изюминка за которую мы любим того или иного человека.
Andreas Beck
Виктор Анисимов а вы зайдите на сайт знакомств и введите Беларусь,Жодино,сразу увидите "таких парней":)))))))))их там большинство:)))))хорошо еще,если фотка с лучшего ракурса сделана:издалека!!!:))))))
Судя по описанию, эт одаже не "чуть лучше обезьяны"
ну а кого вам еще любить) мы же любим вас
Виктор Анисимов блин!да тут вообще без вариантов!!:)))))))))
похожая ситуация=) смотрю на фотки бывшего и думаю, какая ведь дура была....