Любовь

Почему мужчина изменяет? Что ему не хватает?

Alice _
Все мужчины разные. У одних это просто в крови, другим недостает разнообразия. Придумай что-нибудь этакое чтоб он обалдел и забудет про измену. И еще, никогда не отказывай ему если он тебя хочет, они этого не любят. Удачи!!!
Мурат Смаилов
Лучший ответ
Значит чего то не хватает. Или совести, или мозгов. Или вы что то не додаете.
ему не хватает мозгов
Coffee Black
и не только мужчины, а не хватает ума и силы воли.
Во первых порядочный Мужчина не изменит никогда -а кто это делает значит его не удовлетворяет женщина в чемто -ну вы поняли я надеюсь меня ))))
там где на лево, нет правил и предрасудков, анал орал и просить не надо, там все для тебя и самое главное там тебя хотят. Это только моё мнение, без коментариев-)
Данила Соколов
Мужчина не изменяет, он самоутверждается
Когда мужчина делает предложение стать его женой - следует помнить какой вы есть в этот момент и что в вас его на 100% радует.. . а дальше все просто - с годами усиливайте в себе эти качества и развивайтесь дальше, тогда мужу не то что не захочется на сторону. . а как бы выразиться - скучно ему будет на стороне... и мужчины не менее женщин склонны не размениваться на пустяки, если в избранной все устраивает.
А женится мужчина только при условии что в вас он видит:
1. Друга
2.Любовницу
3. Хозяйку дома (хранительницу очага) .
4. Мать его ребенка (детей) .
Вот когда первые два свойства угасают или блекнут - то мужья спешат на сторону... т. к. и первое и второе на стороне найти легко, не в ущерб остальному.. .
Все просто, жаль что не все мамы этому дочерей учат.. . И не все подмечают это по жизни. . Но никогда не поздно учиться. Успехов!
Алина Князева
если изменяет ему не хватает ВАС!
Разнообразного секса пару раз в день... и еще много много всего...
а ты что постоянная то такая?
Alice _ какая такая?это просто вопрос мне муж не изменят.
Есть такие мужчины от природы, которые будут любить жену, но всё равно гуляют. Либо проблема в вас. Попробуйте найти ответы на свои вопросы, поговорив со своим мужчиной.
он не уважает себя и свои выбор, а девушка ни причем.... одим словом слюнтяй
Maxim Simonenko
Алина Князева только он слюнтяй? если она никакучка? зачем терпеть если есть замена?
По жопе напинать надо всем мужикам которые изменяют....
Иногда от неуверенности в себе.. Порой даже в старости от этого гулять начинают. что молодость прошла и т. д. "бес в ребро"
Зурррра