Любовь

Интересно зачем молодой паре жениться , если девушка не беременна, а сами они еще студенты?

В августе ходил на свадьбу друга. А сейчас узнал , что они разводятся...Смысл вообще жениться если детей у них нет и можно жить без штампа в паспорте...Не понимаю.
Как зачем??? Как это зачем? ! =)))
Его кормили бесплатными вкусными обедами-завтраками-полдниками и стирали его носки.
А у нее было то плечо, в которое можно уткнуться и пореветь, рассказывая, что "Меня никто не понимаеееет!!! только тыыыы! " =)
А разница между гражданским браком и браком официальным была лишь в том, что извиняюсь за французский, это было уже свое, родное го... но - которое, как говорится роднее =)
Александра* Александровна*
Александра* Александровна*
1 138
Лучший ответ
Все просто, женщине, для статуса, нужно побыть женой неважно какое время, она своего добилась, терь может гориться собой и с чистым сердце говорить что все мужики козлы и замуж ей не хочется, так как была там и. т. д. для этого и нужно, хорошо что нет детей, это здорово, хоть никто не страдает.
Интересно жениться... наверное.
Странно, очень уж быстро закончилась их любовь, если она вообще была. Действительно, видимо они поторопились, а на счет детей- не только же изза детей женятся? А как же любовь?
думаю смысла никагого в этом браке нет, только зря денег столько отволили.
Irina Stelo
Irina Stelo
4 586
и не поймешь.
Есть пары, которые женятся еще до института, и живут долго и счастливо. Все дело в том, что бывает любовь, а бывает просто увлечение. На раннем этапе практически не видно разницы, тем более что любовь зачастую перерастает из увлечения. Поэтому надо сначала разобраться в своих чувствах, прежде чем принимать такие серьезные решения, как свадьба, чтобы не быть потом осмеянными друзьями и близкими, которые пили за ваше здоровье и желали вам долгих и счастливых лет совместной жизни.
Такое бывает, когда один из них очень любит другого и хочет удержать. У моих знакомых так было. Парень очень любил одну красивую девушку-студентку. У неё было очень много поклонников. Он об этом знал и предлагал ей замуж, наверное надеясь стать её единственным. Но всё безуспешно, она так и не согласилась. Хотя, конечно, штамп ещё не даёт никакой гарантии, но для слепой любви это порой последняя надежда.
AK
Andrew Kochergin
2 486
например, в моей среде не принято жить гражданским браком, поэтому многие пары женятся, едва узнав друг друга, и естессвенно, большой процент разводов. Но это у нас. А что касается самого вопроса, то думаю, если нет детей и они молоды, и поженились, то наверно хотели создать СЕМЬЮ настоящую, как у вас была, как у нас и у других. Институт брака еще никто не отменял.
милый демон, а что жениться по залету это хорошо? или нужно по расчету?
не понимаю я вас мужиков, вы вообще понятий муж, жена, свадьба, загс, и прочих боитесь как дьявола!
почему?
а женщины, кстати, добиваются быть женой! нам это важно!!!
Хотели, чтобы все было идеально. Но, когда встречаются с действительностью, их идеальные представления о семье рушаться, что у многих приводит к разводу.
Ilya. Fed
Ilya. Fed
250
не за чем!!!! однозначно....
Господи просто они наверное думали что все будет подругому и все

Похожие вопросы