Любовь

Почему ж эта сука столько боли приносит?

Капитонов Олег
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ
31. Ева же зачинала от Сатаны в сердце своем, однако утроба ее была еще праздной. Она изменила Адаму еще с первой своей встречи с Сатаной и поэтому стала охранять Адама от измены. Только обесчещенная Дьяволом ищет верность, ибо знает, что такое неверность.
32. Адам же был все еще далек от нее сердцем. Он тосковал о своих друзьях с других Земель и Небес.
33. Ева смертельно озлобилась на это и решила потребовать от Лукавого средства, чтобы заставить мужа думать только о ней. Поскольку до этого момента Адам больше смотрел вдаль и на Небо и вспоминал о Еве только раз в месяц, он все еще был Сыном Божьим.
34. Тогда шепнул ей Сатана: "Дай ему поесть мяса".
35. И ел Адам мясо и забыл заповедь Бога не есть запретное.
36. Тогда ожесточился Адам, как это бывает с собакой, шакалом или гиеной, и начал есть трупы животных. Тогда сразу же он пожелал иметь Еву. И чем чаще Адам убивал и ел животных, тем чаще желал он свою жену. И возликовал Сатана.
37. Ибо знал Сатана: если чье-либо сердце избегает тебя, захвати его петлей услаждения и похоти.
Ольга Кирзина
Лучший ответ
потому что ты позволяешь ей это делать
ответная реакция на боль которую ей сделали
Октай Керимов
потому что она сука, больше ничего не умеет
Kenan Nabiyev
я очень рада, что не смотря на такое отношение, она умудрилсьа принести боль! ! значит, не всё ещё потеряно! =))))))))
потому что любишь ее!!!!
Лачин Халилов
Хороший вопрос*(
Aliyа Bahtiarova
подари её кому нибудь, кто мечтает о собачке (сучке) и заведи девушку себе.