Любовь
А как понять, что это любовь, а не влюбленность?
То есть, что чувствует человек, когда любит?
состояние сумасшедшей любви по сути своей можно определить легко, любое напоминание об этом человеке, мнгновенно вызывает у тебя интерес до трепета в груди... .
но поверь, любая такая тема тихонько угасает, если уехать далеко, и отвлечь внимание на что либо другое.
но если твоё желание чтобы у него было все хорошо больше, чем желание быть с ним, это любовь настоящая...
Мое мнение - если ты хочешь от этого человек ребенка - это любовь. Не секса, а именно РЕБЕНКА. Ты хочешь что бы твой ребенок был похож на этого человека? ты считаешь что этот человек сделает твоего ребенка ЧЕЛОВЕКОМ? Если да - ДА.
)) это сугубо индивидуально. . я - когда мне ХОРОШО ! ))
время покажет
Любовь,. . когда просто любишь и не требуешь ничего взамен. . Даже взаимность. . Если ищете взаимности в отношениях, это влюбленность, но никак не любовь. Любовь же даёт право свободы выбора и уважает выбор человека. Она просто любит и так же проявляет отношение в делах. Если есть условие ЕСЛИ, то это не любовь. В истинной любви нет условий. Так же нет и ревности. Потому что только влюбленность ревнует. А любовь доверяет. .
Когда человек имеет возможность ощутить внутренний мир другого, его желание, потребности, движения, и всего себя ставит в пользу, на службу-наполнению, это чувство, которое он при этом чувствует, наполняя другого, и есть любовь..
Влюбленгсть- кратковременна.
Почитайте книжку психолога Э. Фромма "Искусство любви"
Там очень толково написано.