Любовь
можно ли поверить человеку чтоон любит если...
видились буквально пару раз в основном обшались в сети...и по телефону
Любовь бывает разной... может это влюбленность?
Главное не то что он говорит, а какие он поступки совершает для тебя, как себя ведет, а то ведь лапшу на уши вешать сейчас многие горазды!
Да возможно ведь такая любовь еще крепче чем обычная!!!
а вот это ЕСЛИ... потом не интересно
странная вы девушка виделись пару раз общались и по телефону
простите а вы сами когда нибудь ограничивали общение чтобы верить а то (привет как дела ..ой спешу в сети поговорим ок... ну ладно до встречи !?)
во что хотите поверить к чему приведет краткость так это не БИЛАЙН экономить и сокращать не надо
заинтересуй и не верь (ваша меркантильность (ой любит не любит а я то девочки згораю ))
Здесь советы Вам не нужны! Только Ваше сердечко все подскажет!
знаешь, некоторые молодые люди очень часто разбрасываются словом "люблю"...
...хотя, кто знает, может у него действительно любовь? ?
лично я верю в любовь с первого взгляда.. так что тут уже выяснять тебе ;)
удачи!
Можно. И нужно. Но лучше проверить
оо у меня точно такой случай был.... и я уверена в этом что это не любовь
Это не любовь! А просто увлечение! У меня такое было! Лучшего всего проверить!
Нет.
Такое может быть, но не верь всему!! !
В интернете, в жизни, на улице, на работе, дома- человек всегда разный, как этому не перечь!! !
Так, что встреться с ним, и лучше не раз, а потом поймешь на сколько он отличается в интернете и в жизни!! !
А уж потом поймешь любит он тебя или нет!!!