Любовь

Как поверить что кто-то тебя любит?

Мне признались в любви. Человек мне симпатичен. Но! Я привыкла быть одна, поэтому считаю что это пранк, не может человек влюбиться за 3 месяца, так ещё не видя меня в живую.
Может ли он в меня быть влюблен? И как поверить в это?
очень даже может. но вы-то нет! не торопите событий и ничего не обещайте. Просто общайтесь . может это как раз тот человек, может совсем не тот.
Валерия Чуршукова
Лучший ответ
Продолжайте общение, время все покажет. Возможно, это-просто увлечение и никакая не любовь. Не обольщайтесь.
Раз так любит, пусть приезжает и делает предложение руки и сердца. Вот, это любовь, а не бла-бла-бла по интернету.
Румиль Хамитов
Никак. Лучше подождать - у вас пока нет опыта бесед и общения с людьми. И даже нет опыта как себя отстаивать в спорных ситуациях. Учитесь!
зри в корень). т е загляни в душу. и слова почти не слушай. т е пропускай мимо ушей... и когда чел понимает. что ты там шаришься. он не прячет ее
сейчас сеть и реальные отношения заменила!
полюбить и влюбиться мог! но как и в жизни влюбляются не в человека а в его образ! то есть на основании переписок или что у вас там он создал себе вашь образ и влюбился в него! но образ это не вы!
и как и в жизни образ часто рушится когда начинается совместный быт, так же и с виртуальным знакомством. если переписку вы можете обдумать и написать то находясь друг перед другом некоторые слова уже не удалишь) ну а про поступки и говорить не стоит ведь в сети кроме писанья ему вы и не делаете их!
так что все возможно но как оно окажется в реале узнаете только когда встретитесь!
Иван Стрельцов
Любовь проверяется временем - а то что у вас, это не любовь, это влюбчивость парня и - возможно для последующего развода на секс . Лучше уж горькая правда ...Осторожней, а вообще - вы сами должны решить это, надо ли вам это или нет . Я лишь могу только высказать своё мнение ...
lady_fistashka
Реалистичный взгляд очень кстати. Он влюблен в ваш образ. Не в ту, какая вы настоящая, а в ту, какая вы у него в голове. Естественно, что узнав вас поближе, этот идеал может развалиться в доли секунды. А потом, разочарование. И пустота.
тяжело поверить, но со временем поверишь, когда поступками будет доказывать и показывать.
Ну лично я считаю, что отношения на расстоянии полные фикалии. Поверьте моему опыту дамского угодника, он хочет ваши нудис.