Любовь

После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что Вас любят?...

Когда ради нашей совместной жизни он оставил все старое и за 25000 км и приехал на совсем.. а потом и усыновил сына от первого брака... теперь уже нашего общего))
Анатолий Соколов
Лучший ответ
когда она ради меня научилась ездить на мотоцикле и мы поехали по серпантинам :)))
Не бывает таких слов и действий. Любят сердцем.
после разлуки явно ощущается.... это витает в воздухе.. . в общении, во взгляде, в прикосновениях.. это не возможно объяснить.. однозначно витает в воздухе
Саят Ауезов
когда он рядом я чувствую его запах его могучие и в тоже время заботливые объятья! его взгляд глубокий как океан! его улыбка как вся вселенная! о боже как же я его люблю! мне ничего от него не надо! главное что бы он был здоров! счастлив! главное что бы он был рядом! хотя я глупая не понимала какое же сокровище рядом со мной! 13 лет споров выяснений отношений! Боже сколько же я потеряла! но сейчас мой родной единственный со мной! и это главное! этот мужчина мой муж! и всегда им был! просто я забыла что он не только мой муж но и мужчина! а сейчас он прежде всего мужчина а потом только муж!!!!
Я оказалась прямо напротив него, он смотрел мне в глаза... Я поняла: я влипла!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все таки взгляд много о чем говорит, долгий и укратками. а еще большая забота о тебе. Это все чувствуется и очень приятно. Но жаль что теперь у меня многое виртуально, красивые слова, но не видишь его самого, его взгляда, не понять врет он, или вправду.
Евгений
Никаких слов и действий не нужно, чтобы это понять.

Это осознаешь и понимаешь незаметно для себя.
Как стали жить вместе, и о прошлом забыли оба