Любовь
Что написать парню, чтобы он понял, что я к нему неравнодушна? Заранее спасибо)
Как ему намекнуть, чтобы он сам сделал первый шаг?
Если у Вас с этим парнем общие интересы, то стараться особенно не стоит Вы и так с ним уже имеете общие точки пересечения. Если общих интересов нет, то как Вы с ним будете общаться? О чем?
Допустим парень Вам очень нравится. Ваша задача - всегда выглядеть СУПЕР! Ни в коем случае перед ним не заискивать и не превозносить его. Вести себя естественно, без показухи и заигрываний. Всегда улыбайтесь и называйте парня по имени, даже если его рядом нет, Если парень действительно стоящий, Вам долго ждать не придется.
Секрет для девушек: каждый мужчина в любовных делах считает себя охотником, поэтому всегда сам и попадает в капкан. Удачи
просто общайся с ним чаще! узнавай про его дела, заинтригуй его чем-то..
Это дело тонкое, только от Вашей собственной сообразительности зависит. У большинства это не получается, выглядит легкой доступностью девушки. Скорее, постарайтесь быть просто интересной по темам собеседницей
хвали почаще) станешь для него просто наркотиком) только без грубой лести!
Не намекай, заметит сам, если зараннее узнать его слабости и интересы. А там уж заметит и даже разговор может завязаться.... Но вопрос, нужно ли тебе это))
Да нынче парни пугливые какие-то) ) а которые не подуше липнут как банный лист..
Ой, не надо.. Испугается еще... .
У меня есть парочка таких случаев, закончившихся катастрофически!
напиши ему правду, я один раз так и сделала)) )
поверь, станет намного легче!!!