Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Любовь
Если я влюблюсь Какую главную фразу я должен сказать этой девушке?
Алексей Орехов
как здорово!только мне это трудно освоить
сначала сними пробу, после фразы достойные внимния))))))))))))))) хех
Алексей Орехов
верно!
Скажи - "иди сюда сучка!!!! "
Алексей Орехов
и быстро в койку
А зачем говорить? Просто томно вздыхай и пристально смотри ей в глаза! Ну если она и после этого не поймёт, значит она БЛОНДИНКА!
как только скажешь это запретное слово, то сразу будешь послан нах -))
ну например Рассказать о том, как кем-то" Надкусанный бублик" при её старательной помощи может превратиться в
РАКЕТУ, которая может устремиться на покорения "не освещаемого солнечным и электрическим светом ...ПРОСТРАНСТВА
( пока временно закрытого ею самой для продвижения)
стихийно выбрасывая во время покорения в это пространство "Отработанное топливо"
Скажи сначала ты мне нравишься, или наподобие этого... Хотя по мне так лучше сразу все сказать, чем мучаться в раздумьях и ожидании чуда